Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:28, 21 октября 2014

Как знакомятся люди или две недели на сайте знакомств

Осенняя хандра? нет,я не знаю такого понятия,так как осень-мое любимое время года.какое-то спокойствие,умиротворение. Она всегда ассоциируется с чем-то новым, необычным и непременно хорошим!!! Может и именно это ощущение не дает погрязнуть в мыслях, начать курить сигары одна за другой или пить в конце концов)

Я наверное человек-странник. В вечном поиске чего-то. Это отвратительно. я не из тех, кто найдет работу не своей мечты,но стабильную, выйдет замуж и будет ждать пенсии. я пробовала,честно. правда пока только найти "работу не своей мечты,но стабильную". почти через 4 года поняв, что все это крыша, ушла. в никуда. и тут первая мысль всех,кто это узнает - ДУРА. да, вы правы,я сама это знаю.

решила на днях стать нормальным статистическим человеком своей Родины: полтора месяца поисков работы усилились, ищу работу днями и ночами. Учу языки, восполняю пробелы своей жизни, тогда было лень, а сейчас надо. решила искать мужа, хотя громко сказала, молодого человека, не мужа.

И вот к чему я пришла. в связи с тем,что не работаю, круга общения как такового нет, друзья на работах, изредка видимся, прошлый коллектив исключительно женский, чаще задается от них вопрос-замуж не собираешься? за такие вопросы скоро буду бить сковородкой по голове, ведь если тебе больше 25 нужно каждыый раз задавать вопрос про замужество, ведь вдруг что-то за неделю изменилось))) ведь каждому не объяснишь,что жить с человеком мне, а не обществу, и выскакивать просто "потому что надо", "тебе 25,а у тебя никого нет", "сколько можно уже учиться,замуж выходи давай быстрее" совсем не хочется.

где знакомиться?как знакомиться?

сайт знакомств. окееей! регистрируемся, одно из лучших фото и поехали! 500 просмотров за неделю, писем тьма и все подобного содержания "привет,красавица!" "мне б такую" "мужика ищешь!" "выходите за меня замуж,я ищу жену для ведения хозяйства" (слово в слово)... и еще несколько подобных сообщений. динозавры вымерли. думаешь,отвечу,хорошо, регистрировалась я тут не для того,чтоб просто читать сообщения. отвечаешь. и дальше два варианта развития событий: разворачивается беседа или наоборот в ответ тишина. ладно,фиг с ней с тишиной. беседа. я конечно понимаю, что нужно где-то приукрасить,где-то приврать и быть хитрее,но не умею,хоть прибейте! вопрос кто ты по профессии и чем занимаешься ставил меня в тупик,честно. еще про специальности могу рассказать,что так-то так-то у меня их две, абсолютно разные,но такие интересные и прекрасные. дальше интересней: ой,как здорово,два высших у тебя,а чем занимаешься? и тут фол: пока не работаю, летом учила языки и путешествовала, ищу работу и призвание. все. разговор окончен. опять приходим к соседнему пункту:тишина. ну да,я тоже могу понять. какой может быть разговор, если она сидит дома,значит она бездельница и перспективы общаться с такой нет... хотя в целом-то все наоборот (это мое нескромное субъективное мнение) :)))

есть еще один разряд сообщений: "я тут в Астану приезжаю по работе в командировку, давай встретимся,развлечемся", "Ай, какая красавица,я тут временно приехал из Турции по работе, давай встречаться,выходи за меня замуж", "приезжай ко мне,красавица,я живу в городе таком-то (можете подставить любой город Турции), "я женат,с женой все плохо,а ты я вижу (!) неплохой человек, давай встретимся,познакомимся" ну и все подобное.

иногда хочется плюнуть и удалить, думаешь фигня все это,но тут на ум приходят примеры друзей, замечательных людей, которые встретились в интернете и вполне счастливы. таких примеров один на миллион, но думаешь, а почему бы и нет?

Пост ранее тесно связан с этим.

и тот же вопрос я не устаю себе задавать по сей день.

По возможности , если вы дочитали этот пост до конца (вы герой) :), напишите,что вы думаете об этом, мне очень интересно узнать мнение.

0
262
2