Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:37, 30 апреля 2010

З д р а в с т в у й , Your Vision ! ! !

Всем привет!!! Для начала, спасибо ВСЕМ, кто читает мою самую первую запись.

Расскажу немного о себе... Зовут Максим (очень горжусь переводу с латинского, а именно "величайший")))), по рассказам моей любимой мамочки, меня так назвал мой старший брат. Мои любимые цвета - зеленый и желтый. Любимая геометрическая фигура - круг.

На данный момент, я студент. Учусь на кафедре ядерной физики в Евразийском Национальном университете в г.Астана. Многие сразу охают, ахают, падают в обморок и просят принести воды, от того что я ЯДЕРЩИК))) Неужели это и правда так "шокирующе" звучит?!))))

Моим самым любимым занятием являются пешие прогулки (особенно с моим друзьями), лучше, чем радоваться (или любоваться) красоте окружающего мира, для меня хобби нет!!!))) Еще я в свободное время играю на гитаре. Из музыки я предпочитаю джаз, блюз, инди-,поп-рок.

По словам моих друзей, я открытый к общению человек, доброжелателен, всегда готов оказать помощь. Стараюсь увидеть в человеке только хорошее. Мне кажется, что моим недостатком является то, что я ОоЧень плохо различаю плохих людей от хороших. Но ведь вы и сами подумайте, разве можно людей разделить на плохих и хороших? Мы все равны друг перед другом, и если кто-то сделал что-то плохое для кого-то другого, то это не всегда окажется плохим для остальных. Давайте жить дружно!!! (с) )))) Это не просто цитата кота Леопольда, это отчасти и мой взгляд на жизнь...

Вобщем, З Д Р А В С Т У Й , Y V ! ! ! Принемай новичка в свои ряды..)))

0