Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:50, 02 мая 2010

мастер-класс, барахолка и король лев

где я пропадала все эти дни? если вдруг хоть один немногочисленный мой читатель задавался этим вопросом.

не помню всего, помню, что наконец устроилась на практику.два дня устривались на практику. в 1й день у нас в одном офисе спросили:" казну им аль-фараби?это чо?училище такое?".после 135 отказов мы сильно разочаровались в нашем "училище", что зовётся 1м универом КАЗАХСТАНА,который оказывается, как нам говорили во всех подряд офисах, должны были прислать с нами отдельного человека или хотя бы бумагу с направлением.даже оказалось, что каз. отделение нашего универа уже приходило с отдельным человеком и их взяли.вот обидно. за казахское отделение универ похлопотал, а за русское-фиг. сироты мы казанские.

помню, что был очередная маленькая фатасессия с Айнур.мб выложу потом канить фотки(если это кому-то интересно)

фотограф-Айнур

помню,что была на офигительном мастер-классе от интерньюс, который провели Ержан Сулейменов, Ольга Каплина и эта горячая штучка(извините если чтото не так, у меня просто впечатление от Вас такое^^) классные ребята. классная инфа. классные халявные печеньки ^^b очередной раз убеждаюсь, что качественные мастер-классы в тыщу раз полезнее чем все университетские занятия.здесь учат журналисты-практики, а не преподы-теоретики. вот тока утеряла бумажку куда всё записывала и самое страшное, утеряла свою тетрадку, где были разные зарисовки порносцен.стыдоба-то какая Т___Т

а ещё я сегодня была на барахолке. ох уж эта барахляндия и рынок болашак. там есть забавный обувной ряд, где работают одни эмигранты горячей крови:"девущка сюды захади, девущка сюда пасматри пажалста" мало того, ко мне там обратились в такой форме..(о боже поясню у меня пирсинг в губе) - "ЭЙ ДЕВУЩКА ЖЫЛЕЗЬНИЙ ГУБ!!!11ПАСМАРИ СЮДЫ" XD и я в барахстане наконец купила очки-сердечки, о которых мечтала дня три(качество фотки не ахти, ну какая есть -__-)

Blog post image

а ещё я снова думаю уйти от своего ненаглядного на дорожки блядства(а мб и монашества) он противный совсем не находит времени со мной встретиться, от чего я рыдаю рыданиями и болею болями.

и ещё одно впечатление. на барахолке взяла пиратку за 150 тг, король лев 1-2-3/ балто 1-2 . успела посмотреть сегодня первые 20 минут. не пересматривайте любмые мультфидьмы детства! чтоб не разочароваться и не испортить детские впечатления. сижу-смотрю и уже всё не так как в детстве-с первых минут подумалось о политической подоплёке мультфильма, потом Шрам(злой лев) показался мне не таким уж гадким и отвратным как в детстве, а наоборот, интеллегентным, умным, обаятельным злодеем, и Симба, мой любимый Симба, теперь предстал самодовольным глупым ребенком. эх.

0