Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:26, 18 октября 2014

Как интернет изменил мою жизнь за 5 лет...

Добрый день, друзья! Это я  в будущем =)
Blog post image
Интернет интересная штука, за все время пользования я все чаще и чаще нахожу интересные вещи в этой паутине телекоммуникации.
Началось все в 2006 году, в тот год я купил себе первый смартфон Nokia 6600 и сразу зарегистрировался на mail.ru, скачал приложение мобильного агента и началось мое общение.
У меня было мало друзей в сети, но я активно добавлял всех девушек в список своих друзей и начинал свое общение. О даааа, я был тот еще Дон Жуан, писал всякие сказочные истории про себя разным девушкам, дабы завоевать их симпатию и пригласить их на свидание. Студентом я убегал с пар, садился возле турецкого кафе с бесплатным WI FI в ТРЦ «Атриум» и часами сидел там в активном общении.

Blog post image

Со временем мы подключили интернет дома. Это было нечто! Один комп на всю семью и все хотят бороздить просторы интернета. Я был самым смышленым и засиживался за чудо интернетом только по ночам.

Blog post image

Странно, но за все время интернет  поменял общение людей, люди стали общаться сокращениями, мемами.  Думаю Вы заметили, что люди начали говорить «Как дел, Прив, СПС, НЗЧ» Представьте через 500 лет интернет археологи будут расшифровывать древний язык общения и что они увидят.

Прив! КК дел? СПС! НЗЧ! ЫЫЫЫЫ=)))) ЛОЛ=))))  WTF??? Еууу=)

Сложно назвать нас  homosapien после прочитанного такого текста, мы стали словно люди первобытной общины=)

 

А как же мемы??? МММ???Blog post image

"ПФФ!!! Ты о чем?" -  спросите Вы меня.

Blog post image

А я о том, что это всё мы употребляем в жизни теперь. Очень смешно наблюдать как люди так общаются. И каждый раз видя такое, хочется сказать «Ломай мой мозг, ломай мой мозг полностью» Было время и я так общался,  но потом подумал и сказал «Не надо так, Руслан»

Blog post image

Я ярый поклонник Макса «+100500». Я именно тот кто 3 часа выбирает фильм, что бы уснуть под него. Кроме того моя работа связана напрямую с интернетом.

Друзья, с годами мы стали очень много времени проводить со своими гаджетами в интернете! В общественном транспорте, в больницах, в банковских очередях, в кафе и ресторанах... Жизнь уже сложно представить без этих приборов

Blog post image

Сейчас я черпаю из интернета только вдохновения. Мне очень радостно просматривать подобные ролики https://www.youtube.com/watch?v=zlfKdbWwruY ставить себе цели на длительные поездки по всему миру, знакомство с которым мне дал именно интернет.

Я рад тому, что интернет заменил мне походы в библиотеку, он научил меня пользоваться Photoshop, CorelDraw. Я смог начать общение с девушкой, которая дарит мне лучшие воспоминания. Благодаря интернету я получил все свои знания. Это огромный багаж знаний, главное правильно это использовать. ;)

 
2
432
0