Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:04, 01 мая 2010

Я не умру вам на зло…

Была бы такая кара божья: если ударишь человек, рука отвалится....

Всем доброго времени суток.

Хочу затронуть тему жестокости в школах. Когда учился сам в школе, как-то не сильно обращал внимание на чувства других. Но я не был моральным уродом, я никому не причинял боль и не издевался. Другие же в этом находили смысл посещения школы. Но сейчас я со школой сталкиваюсь очень часто т.к., моя мама работает учителем. Я вижу, какие жестокие дети, они издеваются над теми, кто слабее, смеются над теми кто одевается плохо из-за отсутствия финансовой возможности. Унижают морально и физически. Отбирают деньги у тех кому родители чуть ли не последние отдают чтобы их ребенок не голодал в школе и ел в столовой. Кто учит их этой жестокости? Фильмы, игры, или дома?

У меня племянник учится в школе, я у него почти каждый день спрашиваю все ли нормально в школе. Он может постоять за себя, но не против старшеклассников. Мне страшно что из-за какого-то урода может пострадать психика. Он просил чтобы я его встречал, когда узнал почему, я чуть всю школу не переверну. Ему кто-то угрожая ножом отобрал деньги, но этот урод был не из его школы.

Почему же много жестоких детей? Может из-за того что сейчас модно рожать, когда еще сами дети и бросают их и идут в клубы и дети растут можно сказать без родителей? Или их дома учат что ты всё, а остальные тупые бараны, которые должны тебе служить? Или еще того хуже родители развязывают межнациональную рознь?

Если кому интересно, посмотрите этот фильм. Он снят эстонским не известным режиссером. Снимались в нем обычные школьники. Этот фильм был снят за 14 дней. За основу бы взят случай произошедший в 20 апреля 1999года в школе Колумбайн в округе Джефферсона, Колорадо, США. Когда два подростка убили 13 человек и покончили жизнь самоубийством. Из этого случая взято только стрельба в школе, а истории совсем разные.

На меня этот фильм произвел очень сильное впечатление. Люди воспитывайте своих детей достойно, что бы можно было гордиться ими.

Будьте внимательны к своим родным, всем можно помочь, все можно исправить, не бросайте их в сложную минуту.

Всем спасибо.

0
290
2