Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:21, 08 октября 2014

Учиться никогда не поздно

Ну что ж. За окном пасмурно, дождь или снег, так и хочется под одеяло и смотреть какой-нибудь фильм. Все как-то стереотипно, не так ли? Но у меня не немного другая осень. Я неожиданно для себя открыла в себе желание что-то делать и даже наслаждаться такой вот мрачной погоде. У природы же нет плохой погоды) Но пост не об этом.

Вчера сталкнулась с интересной ситуацией. Мой менеджер был против того, чтобы я училась и развивалась. Я не собираюсь жаловаться или сетовать на то, какой он там хороший или нет, но я из всего этого сделала интересное заключение. Получилось так, что я, не имеющая огромного опыта в работе и только начинающая карьеру, трачу время зря, спрашивая вопросы, которые в любом случае будут нелишними. Во мне это вызвало столько возмущения :) То есть некоторые вообще отказываются развиваться и работают только в одном направлении, не желая менять что-либо. Ведь человеку комфортно там, где он знает все, что касается его/ее работы, а вот в неизвестных ситуациях не у всех хватит мужества и сил попробовать что-то новое. Этой теме даже целые курсы посвящают. То, что люди не хотят меняться и менять что-то  в себе. А я вот не такая. По мне так каждый день можно узнавать столько всего и все равно каждый раз удивляться, сколько же всего есть интересного.

Поэтому долой осенную хандру. Давайте читать книжки, развиваться, смотреть фильмы, после которых будет охота что-то в себе поменять или просто придадут сил на свершение великих дел.

0
180
0