Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:20, 30 сентября 2014

Новый гибридный чехол-аккумулятор для LG G3 от ZeroLemon!

Blog post image

Очень популярный флагман компании LG, LG G3 обзавелся весьма ценным аксессуаром, для любителей продолжительной автономной работы своих гаджетов. Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день основной южнокорейский смартфон, не смотря на то, что анонс и презентация его стартовали уже давно, до сих пор пользуется огромной популярностью и интересом со стороны многих пользователей. И этот интерес весьма оправдан. Ведь недавно компания также представила LG G3 Stylus, обновленную версию легендарного флагмана с более совершенными возможностями и дополнительным уровнем комфорта в использовании, в лице ультрамодного пера-стилуса. А пока новинка, как и старый флагман пополняют с каждым днем ряды своих поклонников, компания ZeroLemon, достаточно известная выпуском усиленных сторонних аккумуляторов для всевозможных гаджетов, решила не упустить возможность и продемонстрировать свой очередной полезный аксессуар и для LG G3.

Как многие уже заметили, LG G3 поставляется на рынки всего мира с аккумулятором ёмкостью 3000 мАч. Для обычного пользователя заряда вполне хватает на целый день, при условии, если аппарат используется в средней нагрузке. Но существует целый ряд пользователей, как среди обычных, так и среди представителей нетипичных профессий, для которых данного объёма не достаточно. Поэтому на рынок «вылился» весьма интересный продукт от ZeroLemon. Гибридное устройство состоит из аккумулятора на 9000 мАч и чехла под LG G3 с протектором экрана, который крепится с помощью специального ремешка. Благодаря данной возможности, LG G3 превращается в один из самых продолжительных по работе, на сегодняшний день, имеющихся мобильных смартфонов. Так же полезной частью необычного чехла, стала возможность подзарядки стороннего аккумулятора с помощью беспроводной устройства, что значительно облегчает процесс заряда, тем самым увеличивая время автономной работы корейского флагмана втрое.

По внешнему виду весьма габаритный гибрид имеет необычную форму в виде «сендвича». Перед командой из ZeroLemon также стояла задача комфортно уместить все компоненты необычно сконструированного флагмана в новый аккумуляторный чехол. Особенно для кнопок регулировки громкости и включения/отключения питания пришлось хорошо постараться. Но как бы то ни было, команда со своей задачей справилась и представила весьма ёмкий аксессуар для легендарного флагмана.

Blog post image

Новинка уже доступна для заказа на Amazon, а ее стоимость составляет $59,99, что является весьма скромной ценой для качественного и креативного аксессуара.

Распаковка и демонстрация чехла-аккумулятора для предыдущей модели LG G2:

   
1
1258
1