Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:00, 29 апреля 2010

Итоги

Наконец-то небольшая передышка и я могу написать в блог, а не просто читать (и почему я нашла юви, когда уже закончила школу? раньше было столько свободного времени).

Слушаю музыку и подвожу итоги за то время, что не писала:

Погода в Астане испортилась. Местами дождь, местами град, местами кислый виноград (эта "гениальная" рифма не моя, а из "дядя федор пес и кот". с детства запомнилась)))) Что ж мне даже легче от этого. Неохота на прогулку, когда на улице пронизывающий ветер и дождь. Могу спокойно готовиться к экзаменам.

  • Итак, экзамен по ТДФ (теория дискретных функций) 4!!! Первый вопрос в билете классный попался, решила по нему две задачи (чуть мозг не выпарился считать полином Жегалкина для н-переменных, но я это сделала))), а вот второй неудачный, теорию скатала, но решать по этой теме ничего не умею. призналась в этом, а он "ну, тогда 4". тоже хорошо)))
  • Скоро следующий экзамен. готовлю шпоры и учу определения. В общем с учебой все понятно)) Занимает все время.
  • Слушаю Земфиру. Расслабляет ее музыка. "дето ведь ходят по кругу трамваи и мчатся созревшие стаи и крутят мои винилы подростки". Винилов нет, но в mp3 много ее песен.
  • Еще одно: спать так охота постоянно))) Добавила в список желаний еще одно: хочу устроить себе ленивый день. Валяться в постели, спать, есть там же, потом может перекочевать на диван к телику, смотреть сериалы вроде "Секса в большом городе" или "Отчаянных домохозяек". Ммм а еще хорошо было бы лежать там не одной. Приятней же в обнимку с кем-то. Если смотреть реально на вещи, то вариантов на роль этого кого-то пока только один - мой кот))) нно он не умеет варить кофе с корицей и делать омлет или яичницу с беконом, да и целоваться увы тоже. лучшего варианта, все равно пока некогда.
  • Blog post imageDaemara тоже пропала и не пишет, как и я. ду результатов эксперимента. ж не увлеклась ли там она?))) друг попался хороший подопытный?
  • Нашла в контакте классное сообщество про Эмму Уотсон. Столько фоток. алко у меня трафик севший (мегалайн старт). ока только одну на аву поставила,. потом еще поменяю.

0