Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:12, 28 апреля 2010

Вакансии на TedxAlmaty

TedxAlmaty опубликовали на своем сайте tedxalmaty.com сообщение о вакансиях.

"Мы ищем интересных и нестандартных людей! Ищем добровольцев, так что платить не будем. Зато обещаем знакомство и общение с интересными людьми, приятную компанию и не дадим Вам скучать.

Координатор всего проекта
Человеческие Требования: Интерес в организации значимого социального проекта, заинтересованность в осуществлении проекта TED, активная жизненная позиция, хваткий ум, выраженное чувство ответственности, всесторонняя развитость, воспитанная коммуникабельность, интеллигентность (если позволите).
Технические Требования: Возраст 25+, опытт в организации проектов, английский язык

Координатор в группу логистики
Человеческие Требования: Гипер-ответственность, внимание к деталям, умение мыслить нестандартно, но с правилами, организованность, целеустремленность, интерес к жизни и людям.
Технические Требования: Возраст 23+, опыт в организации конференции, английский язык

Координатор в группу спикеры
Человеческие Требования: Мышление на 360 градусов, академическая база, тактичность, умение слушать и задавать вопросы, умение структурировать мысли, идеи, выделять из общего главное.
Технические Требования: Возраст 27+, возможно опыт в журналистике, консалтинге, опыт в подготовке презентаций, английский язык

Писать на TEDxAlmaty@gmail.com, кроме того как отправить строгое резюме, напишите о себе, чем Вы занимаетесь и что любите делать. Вообщем расскажите что нибудь интересное о себе, заинтересуйте нас."

0
340
2