Yvision.kz
kk
0
22:24, 21 сентября 2014

Новый сериал от режиссера «Коктейля для звезды»

Главный герой сериала Кадырбек – закоренелый холостяк. Ему 43 года и он уже отчаялся найти суженую.

Blog post image

Начинается эта история с того, что у него прямо на свадьбе крадут невесту. Кадырбек после этого решает всю жизнь посвятить работе и провести её в одиночестве. Но однажды лишается должности, к которой все это время стремился. Руководство отказывает ему из-за его холостяцкого образа жизни. Теперь герой понимает, что пора бы обзавестись семьей. К тому же из аула приезжает мама Кадырбека, которая ставит ультиматум: либо он находит невесту сам, либо женится на её кандидатуре.

Главный герой будет попадать  в различные передряги, встречать довольно странных невест, бороться с вредными начальницами, распутывать интриги на работе.

Сериал «Бойдак» телезрители «Хабара» смогут посмотреть уже в октябре.

Blog post image

Режиссер-постановщик сериала – Аскар Узабаев

Особо успешной картиной Аскара Узабаева является фильм «Ғашық жүрек или Коктейль для звезды». Этот фильм, как и сериал «Тракторшының махаббаты» режиссер снял совместно с продюсером Баян Есентаевой. А сериал «Тракторшының махаббаты» в свою очередь побил все рейтинги популярности. Недавно с аншлагом прошла комедия «Осторожно, Корова!», также являющаяся совместной работой творческого дуэта.

Blog post image

Фото со съемок сериала «Тракторшының махаббаты»

 

Фото brod.kz

0
613
0