Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
11:29, 21 сентября 2014

Тарантулы, хамелеон и прочая нечисть... All-Давай хотят нам что-то «сказать»

Blog post image

Бюджет нового видео на песню "Скажи" группы All Давай и Анастасии Россошанской составил 4 миллиона тенге. Режиссером выступил известный клипмейкер Ален Ниязбеков. Он уже снимал такие клипы для All Давай, как «Алга, Казахстан!», «Алматы-Дубай».

Съемки проводились в одном из павильонов «Казахфильма», специально для этого были построены три огромные декорации комнат героев. Для нового видео были сшиты дизайнерские платья для Анастасии и костюмы для All Давай на общую сумму в 2 миллиона тенге. Вместе с солистами в съемках клипа принял участие известный казахстанский актер Артур Толепов, а также… 20 скорпионов, 2 тарантула и один хамелеон. Ради съемок Анастасия все же решилась взять тарантула на руки, однако этот кадр так и не вошел в окончательную версию видеоклипа.

Съемки продлились ровно сутки: с 6 утра до 6 утра следующего дня. Сразу после съемок ребята улетели на гастроли. "Любовь - это общение, в сложных моментах люди перестают разговаривать друг с другом, накапливая груз проблем. Это видео о том, как важно продолжать разговаривать искренне внутри отношений, несмотря ни на что. … С  помощью этого видео мы хотели показать внутренние переживания героев во время молчания и недосказанности. Отсюда темные тона, скорпионы, пауки и хамелеоны. Режиссер справился со своей задачей на 100%, мне кажется, в этом видео он превзошел самого себя!" - говорит солист и продюсер группы All Давай Шокан Маратулы. Анастасия Россошанская также осталась довольна работой Алена Ниязбекова. Сегодня клип уже ротируется в эфире казахстанских телеканалов, а также доступен в Интернете

 

All Давай и Анастасия - Скажи (2014)

 
2
836
0