Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-8
04:19, 19 сентября 2014

Очередная подборка музыкальных пряников

Blog post imageU2 - Songs of Innocence

Легендарная группа U2 выпустила свой тринадцатый альбом. Рокеры в представлении не нуждаются, также как и в рекламировании своих альбомов. Альбом понравится любителям качественной музыки. Совершенно бесплатно вы можете его загрузить на популярном музыкальном сервисе iTunes.

 

U2 - The Miracle

Blog post imageMaroon 5 - V

Группа Maroon 5 решила сменить свое музыкальное направление. Новое настроение солиста выражают мелодичные композиции из нового альбома группы «V». Истории о бывших девушках закончились, остались только воспоминания. Если вы ожидаете услышать альбом в стиле прошлых работ, то можете смело разочаровываться. Основная масса музыкального материала состоит из баллад. Не спешите выкидывать пластинку после первого прослушивания. Адам стал старше, а альбом «V» - отличный.

Maroon 5 - Maps

 

Blog post imageNickelback - No Fixed Address

Канадские рокеры Nickelback 4-го ноября выпустят новый альбом «No Fixed Address». Предстоящий альбом станет восьмым в дискографии группы. Первым лид-синглом с альбома стал трек «Edge Of A Revolution». Второй сингл «What Are You Waiting For?» написан участниками группы в соавторстве с Jacob Kasher (Cobra Starship, Avril Lavigne).

 

Nickelback - What Are You Waiting For

 

Blog post imageNicole Scherzinger - Big Fat Lie

Николь Шерзингер рассказала о своем новом альбоме. Пластинка получит название «Big Fat Lie». Певица работала с музыкальными продюсерами The-Dream и Tricky Stewart. В стандартное издание альбома войдет 11 песен, среди которых топ-10 сингл «Your Love» и трек «Electric Blue», записанный с рэпером T.I.. В Делюкс издание войдут еще три композиции: Little Boy, Unison, Cold World. Релиз альбома в Великобритании состоится 20-го октября, в США альбом выйдет в следующем году.

Nicole Scherzinger — Run (Radio Rip)

 

Blog post imageTony Bennett & Lady Gaga - Cheek To Cheek

Леди Гага умеет не только провоцировать и удивлять публику. Благодаря совместной работе с известным джазовым исполнителем Тони Беннеттом, мы услышали настоящий голос певицы. Мы и не подозревали, а Гага может быть настоящей леди исполняющей красивые джазовые песни. Альбом состоит из каверов на известные джазовые композиции. Релиз назначен на 22 сентября.

 

Tony Bennett & Lady Gaga - Nature boy

-8
479
0