Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
21:20, 16 сентября 2014

А я все о том же, о свидании

Мой прошлый пост не дал ожидаемых результатов, ведь свидание не состоялось, несмотря на большое количество заинтересовавшихся. Были разные причины. Где-то я была виной, где-то вы.

Так о чем я? Свидание в силе! И теперь более подробно. Люди, поймите меня правильно - я, во-первых, не ищу парня. Во-вторых, меня не интересуют в данное время секс и тому подобные страсти. Прошу, не зовите меня в такие сомнительные места. Да, мне 20, но я еще не выросла в этом вопросе, не готова к такому, тем более с малознакомым мне человеком. Третье, я хочу совершенно обычного человеческого общения, c совершенно незнакомым человеком. Можем, допустим, прогуляться по парку, посмотреть какую-нибудь комедию, поесть KFC, или чего-нибудь еще вкусного. Главное для меня в этой ненормальной затее - общение. Я просто устала от одних и тех же лиц в моей жизни и мне хочется, чтобы кто-то увидел во мне нечто иное, изучал меня. И, в свою очередь, я бы тоже "читала" этого человека как новую книгу, без рецензии и рекламы.

Я не стараюсь попасть снова на главную, у меня никогда и не было такой идеи, и, конечно, я немного шокирована тем, что тот пост стал популярен. Спасибо, что заинтересовались мной...

10