Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
10:03, 12 марта 2015

На.... козе баян

Вот сегодня очередной матч плей-офф Лиги Европы. Игра Зенит - Торино в 23 - 00 по времени Астаны, КТК показывает его в записи 3 часа 50 минут ночи, спрашивается для кого ?! Вот приходится сразу два знака ставить восклицательный с вопросительным, потому что порядком их логика не поддается разумению. Выкупить права трансляции матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, чтобы показывать совсем очумелым фанатам и ребятишкам-студентам, которым на пару после обеда ) Следующий матч, который КТК собирается показать - Динамо - Наполи, у них игра в 23 -00 по Астанинскому времени, но показывать они собираются в 01 ч. 55 минут. Нельзя показать ни один из этих двух матчей в прямом эфире, так как в это время у них "высокорейтинговый" фильмец "Год в Тоскане", вот так. Такая же ситуация, в смысле подход и к матчам Лиги Чемпионов. Просто бесит такое дурацкое отношение, зато для турецкого и индийского ширпотреба места в эфире просто завались.

Мне интересно, кто будет ждать матч под утро ? Даже бой Головкина многие не смогли посмотреть, т.к. элементарно проспали, правда на час позже, но все же уважаемые любители футбола, насколько оправдана такая трансляция ?

Приходится смотреть матчи в прямом эфире, благо есть интернет дома, а у кого его нет, с другой стороны хочется посмотреть матч в хорошем качестве.

Почему спрашивается Казспорт не выкупил эти права, а отдали КТК, может это случится в следующем сезоне, тогда возможно они начнут подходить к этому делу более уважительно по отношению к болельщикам.

6