Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:30, 12 сентября 2014

LG-G2 mini-неординарный подход к пользователю!

Blog post image

Долгожданный ответ южнокорейской компании LG, на противоборство мировых лидеров в сегменте мобильных устройств, призванных повторить успех популярных флагманов. Мини-версии флагманов пользуются настолько широкой популярностью, что производство более доступных по цене, а главное, комфортных по использованию аппаратов стало неизменным направление международного стандарта. На рынок все чаще и с достаточно быстрым обновлением поступают смартфоны, принявшие на себя дублирующую роль в борьбе за укрепление позиций лидирующих компаний. Борьба между ними стала настолько явной, что на рынок чуть ли не каждую неделю поступает бюджетный аппарат улученного качества. При всем этом, изменениям подлежит и сам программный софт, оптимизированный под максимально социально-комфортный уровень. Конкуренты стремятся предложить не только оснащенный по последним технологиям продукт, но и удивить потребителя новым исполнением дизайна и ряда иных функций на физическом уровне. Каким и стал новый смартфон компании LG.

Blog post image

LG G2 mini представляет собой практически точную копию старшего мирового флагмана и имеет в запасе практически все возможности и вариации для полноценной работы. Как и LG G2, мини-версия получила качественный 4,7-дюймовый дисплей, четырехъядерный процессор, встроенные навигатор и две камеры очень высокого уровня. Главной особенностью как старшего, так и младшего девайса является функциональная кнопка на задней крышке. Теперь регулировка громкости и кнопка питания исполнены на самом комфортном для пользователя уровне.

Вы часто передвигаетесь по городу при помощи автотранспорта, повседневные пробки и городская суета настолько утомляют, что хочется найти решение все изменить. Благодаря поддержки голосового набора и возможной установки функции «автомобильного режима», на LG-G2 mini, вы получите преимущество на дорогах, управляя своим смартфоном даже не притрагиваясь к нему, и ваша активная, деловая или просто повседневная жизнь пойдут в гору.

Blog post image

Эффективность технологии, применения задней кнопки управления, настолько велико, что вы непременно почувствуете разницу, по сравнению с другими смартфонами. Теперь вам будет намного удобнее управлять собственным гаджетом, ведь, как только вы возьмете в руку аппарат, ваш указательный палец подсознательно ляжет на кнопку включения и регулировки громкости. Это безусловно новая патентованная технология LG, оптимизированная для удовлетворения пользовательского спроса. Новый способ расположения, прошел множество тестов, и получил наивысший балл по удобству, и значительное количество голосов по исполнению.

Вы переживаете за сохранность данных и безопасность своего смартфона, стараетесь оградить его от нежелательных посещений другими пользователями или просто ваши дети настолько любопытны, что как сам ваш аппарат, так и ваши данные подвергаются вечным посягательствам. Не вопрос! Функция по новейшей технологии KNOCK CODE позволит защитить ваш телефон от непрошенных гостей. С помощью данной возможности вам будет доступна комбинация серийных прикосновений к экрану, от двух до восьми касаний. Что позволит вам держать свои данные в неприкосновенности. Защити свои данные с великолепной функцией от LG-G2 mini.

Также новинка наделена весьма впечатляющей 8-мегапиксельной камерой, чье качество удивит вас не хуже цифровых камер. Теперь любая поездка с семьей на отдых, праздничные мероприятия, веселые выходные и даже трудовые будние, останутся в вашей памяти и подарят яркое настроение, благодаря качественной камере вашего флагмана LG-G2 mini. Делись с друзьями снимками фото и записанным видео в соц. Сетях, вновь и вновь переживая все лучшие моменты своей интересной жизни.

Возможность расширения памяти до 32 ГБ. Если ты настолько активен, твой аппарат вечно заполнен новыми фото и видео, в твоей коллекции фильмов имеется огромный запас, который ты любишь держать под рукой, плюс ко всему любишь играть в весомые игры на своем смартфоне, тогда эта модель специально для тебя. С LG-G2 mini, твои возможности отныне неограниченны.

И конечно, ко всему прочему аппарат оснащен GPS и встроенным FM-радио, что даст вам возможность всегда быть в курсе последних событий, обновлять контент, оптимизированный именно для вашего региона. Приобретая LG-G2 mini, вы станете меньше заботиться о неудобствах в использовании, а также оцените его функциональность, дизайн и инновационные возможности.

Blog post image

1
307
3