Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:34, 09 сентября 2014

Пишет парус, что в небе увидел Ее, летящую и парящую

Di. Моя любимая, самая жизнерадостная, веселая! Я люблю тебя за твое такое легкое отношение к жизни (в хорошем смысле). Ты словно самолетик, ты летишь, паришь, и всегда знаешь куда! И по пути встречаешь много очень людей! Да, не спорю, не все они хорошие! Но помни, что все это опыт!

Рыжая моя! Да, она рыжая, сейчас уже красновато-рыжая, но для меня останется такое же сумасшедшей рыжей! Не помню, чтобы грустила и печалилась, находясь с ней! Она как солнышко, излучает свет и радость! Смешная))

Ей возможно многие девчонки позавидуют, и не зря под хэштегом зову ее Сантабарбарой! Но этот человек знает себе цену. И пусть совершает ошибки порой, но все же просто так к сердцу всех не подпустит!

Она может много говорить обо всем, обо всех и везде и всюду!) И это качество мне нравится!

Di, еще футболистка, комсомолка и пионерка, или как там говорят. Короче, везде задействована!

Помню, как впервые при нашем знакомстве, я подумала о ней совсем другое! Тогда она мне не понравилась. Не помню четкого мнения о ней тогда, но что то оттолкнуло тогда! Нас сблизил квн) или кдм. да хуй знает! Это уже не важно! Ибо она сейчас занимает определенное весомое положение в моей жизни! И мне как то не так дышиться без сообщения ей в ватсапе или не получив ответа! Помни это) Я всегда жду))

Мне бывает сложно порой чаще видеться, ибо у нее есть свое общество, и у меня есть свое. Но мы оба знаем, что наша дружба не угаснет изза этого! Ибо это нам не мешало никогда!

Моя Di, я люблю тебя! И спасибо, что ты есть!

 
0
118
0