Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:09, 05 сентября 2014

Nokia Lumia 630, идеальный вариант и бюджетное решение!

Blog post image

Популярная во всем мире линейка смартфонов от Nokia, Lumia совсем недавно получила достаточно интересное обновление. И этим обновлением стала модель Nokia Lumia 630 на Windows Phone 8.1. На сей раз компания приложила не мало сил, чтобы расширить возможности устройства по социальному признаку. И не смотря на то, что аппарат относится к серии бюджетных смартфонов, компания все-таки решила сделать ставку на качество, мощную начинку, отличный дизайн и множество пользовательских возможностей.

Весьма грамотно выполнена клавиатура смартфона, теперь, благодаря технологии Word Flow, вы по достоинству оцените быстрое и безошибочное написание текста и вам даже не придется отрывать палец от экрана. А возможности обновленного Internet Explorer, порадуют вас удобным расположение и качественным интерфейсом. Отныне не придется искать сторонние браузеры, для удобства в использовании, Internet Explorer станет вашим главным спутником и помощником в интернет серфинге.

Так же новинка порадует всех желающих изучить английский язык. Nokia Lumia 630 при установке эксклюзивного приложения LinguaLeo получит бесплатный доступ к тренировкам и интерактивным грамматическим курсам. Теперь нет необходимости тратиться на долгие курсы обучения языку, ваш собственный учитель всегда под рукой.

Вы устали от постоянных звонков? Трудно спланировать отдых так, чтобы никто не мешал вечными звонками и сообщениями? Nokia Lumia 630 непременно найдет выход из ситуации. Смартфон оснащен поддержкой двух SIM-карт, что позволит легко и удобно распоряжаться рабочим и домашним модулем сим. А технология x-divert даст вам возможность функции ожидания и переадресации вызовов вне зависимости занята ли одна из сим вашим разговором.

Что же отличает новинку от всех предыдущих моделей. Конечно же это наличие четырехъядерного процессора Snapdragon 400. Несмотря на бюджетность смартфона, он наделен очень мощной начинкой и имеет на борту потрясающую производительность. Играть, смотреть фильмы теперь стало намного легче. Отличная скорость, высочайший отклик и непревзойденный дизайн подарят вам удивительное сочетание комфорта и качества при использовании любых приложений для Nokia Lumia 630. Начните выполнять задачи с Nokia Lumia 630 быстро и легко.

Мрачные будние отныне станут яркими выходными. Благодаря возможности сменны корпуса, вы сможете легко нарядить свой смартфон в яркий и насыщенный цвет. А возможность настраивания живых обоев на дисплее устройства не меньше порадуют вас и подарят настроение на весь день. Выбирай свой собственный стиль и цвет вместе с Nokia Lumia 630.

Что как не музыка в мрачные дни спасает нас от негативного настроения. В этом вам поможет предустановленное приложение на Nokia Lumia 630. Возможности Nokia MixRadio, встроенного бесплатного приложения просто удивительны. Все самые популярные композиции теперь доступны для вас онлайн, а если вам понравился трек, вы легко сможете его сохранить используя бесплатное подключение по Wi-Fi. Наслаждайтесь творчеством любимых исполнителей вместе с Nokia Lumia 630.

Характеристики устройства:

  • Дисплей
  • Размер экрана: 4,5 ''
  • Технология дисплея: ClearBlack, ЖК IPS
  • Разрешение дисплея: FWVGA (854 x 480)
  • Технология сенсорного экрана: Емкостный мультитач
  • Фотосъемка
  • Размер датчика основной камеры: 5 Мпикс
  • Управление питанием
  • Максимальное время разговора в сети 2G: 16,4 ч
  • Максимальное время разговора в сети 3G: 13,1 ч
  • Максимальное время работы в режиме воспроизведения музыки: 58 ч
  • Процессор
  • Название процессора: Snapdragon 400
  • Тип процессора: Четыре ядра 1,2 ГГц
   
1
318
0