Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
21:40, 04 сентября 2014

НОВИНКА! Кукла «Ever After High», в ассортименте и промо-код на скидку в подарок!

Новый промо-код 5%  на покупку любого товара от интернет-магазина  http://www.flip.kz

4934-2248-2915-5808 . Действителен до  21.01.2015 года.

Кукла «Ever After High», в ассортименте

Blog post image Blog post imageBlog post imageBlog post image

Кукла Royal Apple White из серии Ever After High - дочь Белоснежки из сказки "Белоснежка и семь гномов". Она истинная наследница своей знаменитой матери - такая же прекрасная принцесса! И, кстати, очень любит яблоки!

Рейвен Квин, дочь Злой Королевы совсем не хочет быть злой. Как и ее предки, Рейвен владеет черной магией и умеет накладывать заклятья, но даже эти ужасные умения она старается применять для добрых дел. В школе ее побаиваются, но на самом деле – она очень добрая и отзывчивая.

Дочь (приемная) Эроса - Бога любви по греческой мифологии. Её полное имя – Харикло Арганфона Купидон. Она пошла по стопам своего отца и дарит всем вокруг любовь. А её лучший друг – тот, кто в неё влюбится. Сама же она во влюблённости абсолютно не заинтересована. Её возраст - столько же, сколько живёт подростковая любовь. Её биологические родители неизвестны. Ещё младенцем Купидон была брошена у дверей храма Эроса и он её удочерил, воспитал, научил семейному бизнесу и дал крылья. Она обожает консультировать монстров по вопросам любви, ведь кто-кто, а Купидон в этом мастер! Также она ведёт своё дневное шоу по радио в Школе Монстров, в котором принимает звонки с вопросами по поводу взаимоотношений. Купидон – милая, но её очень раздражает удивление монстров от того, что она не парень. Любимая еда Купидона – кексы. Любимый цвет – конечно, розовый.

Блонди Локс из школы Ever After High - дочь Златовласки из сказки "Три медвежонка" (аналог нашей сказки "Маша и три медведя"). Блонди относится к тем студентам, что согласны с уготованной им сказками ролью и не хочет ничего менять в своей жизни.

Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Комплект: кукла, расческа в форме ключа, аксессуары.
Материал: пластмасса, текстиль.
Размер коробки (длн-шрн-вст): 15 х 7 х 32,5 см.

 
1
395
2