Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:46, 03 сентября 2014

Sony Xperia Z2-лучшее решение для достижения лучших результатов!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Свое слово, в гонке лидеров за звание лучшего флагмана, на этот раз не упустила сказать компания Sony. Анонсировав безусловно лучший из своей линии смартфонов, Sony Xperia Z2. Аппарат оснащен мощной 20,7-мегапиксельной камерой, что позволит вам делать качественные снимки высшего уровня. При всем этом, матрица, используемая в смартфоне, которая на 30% крупнее иных используемых матриц на Android смартфонах, позволит вам делать фото качества, сравнимого с большинством цифровых камер наивысшего уровня.

Так же значительные преимущества получило устройство благодаря возможности снимать видео в инновационном 4К формате. И это является лучшим плюсом, который вы только могли себе представить. Теперь ваш отдых с семьей или с друзьями запомниться вам на долгие годы, благодаря видео наивысшего качества.

Что касается музыки и качества звучания, тут вы будите просто поражены возможностями вашего смартфона. Где бы вы не находились, кто бы вас не окружал, вы всегда сможете окунутся в мир прекрасного и блаженного с помощью новейшей технологии цифрового шумоподавления от Sony. А стандартные, входящие в комплект, стереонаушники MDR-NC31EM сделают процесс музыкального прослушивания куда более приятным. Трудный рабочий день, проблемы в отношениях, ваша музыка будет всегда под рукой благодаря сочетанию компактности устройства и лучшего качества звука.

Плюс ко всему, благодаря 5,2-дюймовому дисплею с поддержкой Full HD и первому в мире светодиодному дисплею Live, вы получите самую четкую и яркую картинку при просмотре какого бы то ни было контента. Погрузитесь в мир качественного просмотра фильмов и другого видео вместе с Sony Xperia Z2.

Лучшим подарком, в сравнении с многими флагманами иных компаний, станет защита от попадания пыли и влаги. Почему лучшим? Ведь теперь ваш смартфон защищен при самых распространённых обстоятельствах, угрожающих вашему устройству. Вы теперь с легкостью сможете достать телефон из кармана, не боясь его намочить. Sony Xperia Z2 способен продержаться на глубине 1,5 метра в пресной воде на протяжении до 30 минут.

Скорость и мгновенный отклик устройства на поставленные задачи заставит вас позабыть о трудностях на работе и при Интернет серфинге. Мощный, четырехъядерный процессор вполне удовлетворит вашу потребность в мгновении ока. Хотя флагман носит в себе наилучшие мощности международного стандарта, возможности его аккумулятора отнюдь не пострадали. Время расхода батареи экономично и преждевременно.

Еще одна привилегия аппарата в том, что с помощью предустановленных приложений, таких как Timeshift, вы получите множество возможностей изменить отснятое вами фото или видео. Так же для Sony Xperia Z2 доступно множество инновационных приложений, нацеленных на расширение функционала и способностей вашего гаджета.   Плюс ко всему полный потенциал возможностей представится шанс раскрыть благодаря различным аксессуарам, созданным специально для вас и вашего смартфона.

Если вы являетесь владельцем прежнего устройства на базе OS или Android, и переживаете за контакты, собранные за многие годы, то и здесь устройство вас не подведет. Функция Xperia Transfer позволит вам безопасно и без трудностей перенести информацию с прежнего телефона на новинку Sony Xperia Z2.

Компактность, легкость и наличие высочайших возможностей и широкого функционала обеспечат вас лучшим, и всем тем, о чем вы только мечтали. Sony Xperia Z2, выбор который позволит вам стать на голову выше других.

   
1
341
0