Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:48, 20 сентября 2014

Супердерби «Милан» — «Ювентус»

Сегодня, в ночь с 20 на 21 сентября состоится матч двух самых титулованных футбольных клубов Италии. Ещё не вошедший во вкус молодой тренер Филиппо Индзаги, возглавивший "Милан" почти сразу после того как закончил там же карьеру, встретится лицом к лицу с тем, кто ещё совсем недавно тренировал его в этом же клубе Массимиллиано Аллегри.Blog post image

В первых двух турах команды набрали по 6 очков и вместе с "Ромой" возглавляют турнирную таблицу. Подопечные "СуперПиппо" дома без труда одолели крепкий "Лацио" со счетом 3-1, а затем устроили на стадионе "Эннио Тардини" шоу с "Пармой" 4-5. Пятый гол в ворота пармезанцев от Жереми Менеза Европа будет вспоминать ещё очень долго (вот так свободный агент!)

"Ювентус" же скромно, по-чемпионски сначала разобрался в гостях с "Кьево" 1-0, а затем без особых усилий благодаря активным действиям Карлоса Тевеса одолел "Удинезе" 2-0.

К центральному противостоянию чемпионата Италии "Милан" подходит без травмированных голкипера Диего Лопеса и защитника Алекса и дисквалифицированного Бонеры, но зато в заявке оказались Фернандо Торрес и Стефан Эль-Шараави. У действующих чемпионов только-только восстановился от травмы Видаль.

На этот матч уже продано свыше 78 тыс. билетов и установлен рекорд прибыли за один взятый матч в Серии А. "Россонери" заработают около 3,2 млн.евро.

Туринцы перед матчем выдали такое красивое превью...

...а "Милан" решил вспомнить 5 лучших моментов противостояния команд

За кого будете болеть вы?

0
246
0