Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
09:08, 28 августа 2014

Виталий Колесник: "Ничего сложного в требованиях Шона Симпсона нет"

Вратарь "Локомотива" Виталий Колесник, оформивший шатаут в матче с минским "Динамо" на Кубке ЛЖД, рассказал о готовности команды к сезону.

- У нас новый тренер, новая тактика. Ребята стараются выполнять все задания, приспосабливаются к требованиям. Ничего сложного в требованиях Шона Симпсона нет. Постепенно все адаптируются.

В первой игре с "Ак Барсом" был небольшой сумбур. Не всегда выполняли задание, поэтому проиграли. С минским "Динамо" сыграли чётко, особенно третий период провели замечательно, шансов сопернику не дали. Все ребята здорово сыграли, поэтому добились результата. Такой турнир как раз перед стартом чемпионата очень нужен, втянуться легче.

Нам, конечно, хотелось бы выиграть этот турнир, чтобы на хорошей ноте войти в чемпионат. В Риге мы стараемся показать максимум, чтобы с первых игр чемпионата демонстрировать хорошую игру. В чемпионате у нас опять будет очень высокая задача, постараемся её выполнить.

Со своей стороны я постараюсь хорошо играть в воротах, помогать ребятам выигрывать, как можно больше побед принести в сезоне. Тренерский состав решает, кто играет в воротах. Я к этому спокойно отношусь. Главное - чтобы у команды был результат.

источник: rsport.ru

0