Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:12, 28 августа 2014

День Конституции 30 Августа в Алматы!!!

Ежегодно День Конституции, как один из главных государственных праздников суверенного независимого Казахстана, широко отмечается, что свидетельствует о значимости Основного документа нашей государственной системы. Конституция является основой свободы в стране, поскольку она закрепляет на законодательном уровне волю народа и его права. 30 августа – это праздник каждого гражданина страны, интересы которого защищает Конституция.

В этот день, на площади Абая, перед Дворцом Республики в 11:00 почетный караул - Знаменная группа службы государственной охраны РК «Улан» торжественно вынесет Государственный флаг РК и это будет стартом праздничной программы, сообщает управление культуры города Алматы.

К участию в торжественном шествии с флагами и гербом страны привлечены барабанщики военного оркестра, курсанты Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи, курсанты Военного специализированного лицея «Арыстан».

Концертная программа будет насыщенной и интересной. Около двух часов на сцене выступят звезды казахстанской эстрады и приглашенные гости из России -  Роговой оркестр из Санкт-Петербурга, который задаст тон праздника и хорошего настроения.Blog post image

 
0
829
0