Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
05:13, 27 августа 2014

Благотворительная акция «Поможем детям с Сател»

Blog post image

22 августа 2014 года, эта дата стала для компании Сател, занимающейся оптовой и розничной продажей мобильных устройств и аксессуаров по всему Казахстану, весьма примечательной. Ведь именно в этот день компания, благодаря слаженной работе всех ее сотрудников, запустила благотворительную акцию в помощь детям, нуждающихся в лечении. Подобный опыт для компании впервые, и естественно команда Сател не собирается останавливаться только на данной акции и со временем примет участие и в других подобных мероприятиях.

Суть уже запущенной благотворительной акции заключается в следующим:

Сотрудники (продавцы-консультанты) компании, по указу руководства Сател реализуют продукцию (в конкретном случае чехлы на различные мобильные устройства), являющуюся собственностью компании. В каждой торговой точке будет находится специальная корзина, соответственно оформленная в цвета акции и будет иметь специальную информационную табличку, информирующую о способе участия в акции «Поможем детям вместе с Сател». Каждый желающий сможет приобрести очень качественный чехол на мобильный телефон, планшет либо музыкальный проигрыватель. Стоимость приобретенного товара будет равна 200 тенге за единицу. Помимо приобретения продукции, предназначенной для реализации по акции, каждый желающий сможет по собственному желания пожертвовать средства в фонд Добровольного общества «Милосердие» Аружан Саин. Для этого, на каждой торговой точке размещены специальные пластиковые боксы, для сбора денежных средств.  Данные средства по окончанию акции будут направлены на счет Добровольного общества «Милосердие», с последующим распределение денежных средств на нужды детей, имеющих различные заболевания.

Приобретая продукцию по благотворительной акции вы автоматически вносите вклад в общую идею помощи и заботы о детях, безусловно нуждающихся практически в любой протянутой к ним руке. Благотворительность получила распространение по всему миру отнюдь не из-за алчных и корыстных помыслов глобальных компаний, стремящихся скрывать, благодаря нуждающейся части населения, свои доходы. Идея помощи людям лежит глубоко в сердце каждого человека, который когда-либо сам сталкивался с проблемами и трудностями нашего увы не идеального мира.

Именно поэтому, компания Сател в сотрудничестве с Добровольным обществом «Милосердие», впервые проводит акцию, дабы стать частью общества, общества высоких и самых стойких моральных ценностей. Ведь начиная свой нелегкий путь на рынке Казахстана, компания стремится не только завоевать сердца клиентов, успешно реализуя массово востребованные продукты, но и сделать акцент на помощи детям, нуждающихся в заботе. Забота о подрастающим поколении Казахстана это очень важно для нас. И Сател сделает все что в ее силах, чтобы данные акции, в помощь детям, стали для компании приоритетным выбором.

2
431
1