Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:14, 25 августа 2014

100 дней пробую

Итак 100 дней. Решила взяться за себя. Я знаю что мне легко все дается, но время идет, а изменений надо больше. Итак что я хочу сделать за 100 дней:

1. English. Ielts 7.0 задание ежедневно 7 новых слов просто по алфавиту. Ежедневно повтор неправильных глаголов. Завтра распечатаю. Ежедневно одно из упражнений из приложения, либо урок на курсах. Лентяй! Не либо - а урок обязателен, либо фильм.
2. Литературный казахский. 3 книги на казахском языке прочитать и выучить одно стихотворение. Можно М. Шаханова. А одна из книг про Алашорду. По 15 страниц в день.
3. Business english.book3. Есть. Просто лень читать. По 3 страницы в день.
4. Поставить звуки. Упражнения два раза в день по 15 минут. Можно по дороге домой.
5. Сменить работу на более высокооплачиваемую со нормированным графиком. Не знаю что тут можно сделать. Резюме на хантере. Может надо составить список желаемых в работодатели компаний и закинуть туда резюме.
6. Тело. Пресс хочу. И на мостик стоя. И вставать сперва пресс потом руки и голова, а не с локтя. Отжиматься не на коленках.  Один красивый танец.
7.  Научиться готовить вкусное блюдо. Не манты, лагман, цезарь с креветками, бешбармак или борщ, а какое-нибудь ресторанное блюдо на второе. Может медальоны довести до совершенства. С шоколадным соусом и т.д.
8. Попробовать поступить на магистратуру зарубеж или на работу
9. Стать спокойней. Надо почитать еще Зеланда и по психологии может чтото.
10. Научиться четко и точно формулировать свои мысли. Для этого буду писать на юви. 
11. Научиться хорошо водить. Надо определиться с курсами англ и речи и выделить деньги и время. Вряд ли( но цель есть. А значит может чтото получится. 
Пока вроде основное. Сегодня я лучше чем вчера!
1
243
2