Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
3
01:00, 26 января 2015

Найджел Доус: "Мы просто получали удовольствие от игры"

Найджел Доус (фото ХК Барыс)Нападающий "Барыса" Найджел Доус рассказал, что для него почётно принимать участие в Матче звёзд КХЛ вместе с другими мастеровитыми хоккеистами лиги.

- Конечно, у нас сегодня не было никакой тактики, мы ни о чём не договаривались перед матчем. Мы просто получали удовольствие от игры. Матч звёзд - одно из самых запоминающихся и весёлых событий года. Для нас, игроков, приглашение сюда - награда за хороший сезон, здесь мы представляем клуб. Когда рядом с тобой столько мастеровитых хоккеистов, понимаешь, какая это честь - участвовать в Матче звёзд.

Я вообще не очень представлял, что буду делать, когда выходил исполнять буллиты, так что обрадовался тому, что оба раза всё получилось. На результаты внимания не обращал, это ведь всё-таки шоу.

Всегда интересно попробовать сыграть с новыми партнёрами, поискать связи на льду во время матча, да и просто познакомиться с новыми друзьями. Денис Паршин и Дмитрий Кугрышев - отличные мастера.

Атмосфера в Сочи была просто невероятная. Болельщики великолепно нас поддерживали, чувствовалось, что им было весело, и эти эмоции передавались нам. Город, арена, олимпийский парк - всё выглядит просто потрясающе. Здорово сюда приезжать и играть здесь.

источник: rsport.ru

3
237
0