Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
00:39, 20 августа 2014

Одумайся, ч.2

Вопщем, 3 года как с куста :(

Это была реально болезнь. Виртуальная жизнь\реал. С женой начались проблемы, несмотря на то, что внешне вроде бы все нормально было, в мат. плане. Но ее канеш не устраивало то что мысли то мои были в игре.

Отдельная тема - как игра отразилась на внешности. Растолстел, стало пофик как одеваться, выглядеть. Главное, что в игре был неотразимый полководец!)

Как ни странно, в "излечении", сыграло свою роль то, что с точки зрения психологии, у меня саморазрушающаяся личность. Благодаря суровому отцу, научился как-то преодолевать это. Если не давать самому пинка под зад (или не получать его извне) то вместо стабильности получается деградация личности. Т.е. вся моя жизнь проходит циклами - все херова, внутренняя неудовлетворенность, пнул себя под зад, попахал\попотел, взобрался на ту вершину, на которую хотел, успокоился и опять пошла деградация и сидение на попе(

Начал мучаться внутрене, понимаю, что превращаюсь в натурального чмошника. Ну и пнул себя, уволился с этой стабильной работы, ушел с головой в новое для себя дело, бросил игру, стал бегать по утрам. Достиг на новом месте работы каких-то высот (на прежней уже был потолок), куча работы и загруз постоянный - чувствую себя превосходно.

Так вот, те 3 года моей жизни, которые я провел в игре - вычеркнуты из моей жизни. Вспомни Дима, когда я в первый раз увидел как ты играешь в нее, как ты себя вел и как ты ведешь себя сейчас. Ужас-ужас. И я таким был, я знаю о чем говорю.

Единственно наверно полезный навык из игры, который для себя приобрел - это мотивация людей. Т.е. разницы особой нет, смотивировать кого-то не поехать на рыбалку и заняться семьей, а пойти на атакующую операцию ради нарисованной награды, или смотивировать человека не поспать как положено, а завершить все-таки проект к сроку.

Это единственно полезное, повторюсь.

Вот теперь всё.

-5
248
0