Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
05:27, 15 августа 2014

Анонс вечеринок на сентябрь ночной клуб Пионерская Правда

Анонс вечеринок на сентябрь-

1 сентября «День знаний»
Дорогие Пионеры в преддверии нового учебного года приглашаем всех на зажигательную дискотеку!
Вы окунетесь в атмосферу знаний, о которых вы могли только мечтать! Эта ночь для тех, кто соскучился по школе, университете, уроках, сессии, да и просто по одноклассникам! Именно для вас в эту ночь самые тайные учения станут явными!
Вас ждут:
- Конкурсы и подарки на школьную тематику.
- Самая неповторимая go-go поддержка.
- Конфетти-шоу!
- Зажигательная музыка и конечно же старые добрые хиты.

5 сентября «Тропический рай» 

Знойная и манящая тропическая вечеринка в «Пионерской Правде» станет идеальным вариантом, для тех, кто хочет представить себя в далекой солнечной лагуне и получить свой кусочек лета в осенний дни.

7 сентября «Трахни нормальность»

Ночной клуб «Пионерская правда» - это клуб, где отдых обретает совершенно новый смысл. А ночные развлечения наполняются азартом и страстью. Алматинская тусовка наконец-то обрела место, где можно не сдерживать свои эмоции, а полностью отдаться куражу вечеринок.
В эту ночь только хмельные приключения на Вашу голову! Танцуйте! Пейте! Веселитесь! И пусть завтра болит голова. Берите с собой друзей, родственников и случайных знакомых. Ибо ничего случайного в этой жизни не бывает!
В этом клубе Вы сможете позволить себе то, что было бы невообразимо для Вас в каком-либо другом месте. Ведь то, что происходит в «Пионерской правде», остается только там…

11 сентября «House party»
Приходи и почувствуй себя как дома! Все, кто устал от домашних хлопот - вам надо непременно к нам. Ночной клуб “Пионерская правда” приглашает всех! Тебя ждет море позитива!!! Пришедшему в пижаме – кружка пива в подарок.

12 сентября «Во власти четырех стихий»
В этот день все стихии сольются, воедино, в результате чего, атмосфера вокруг станет праздничной, настроение отличным, эмоции яркими, а впечатления незабываемыми!
4 Стихии Это:
- Воздух: ярко сверкающие блестящие конфетти мерцающие под лучами световых приборов и покажется что звезды опустились на землю!
- Огонь: это звуки отличной музыки, выступление зажигательных артистов!
- Вода: брызги живительной влаги и отличного настроения в океане ваших улыбок!
- Земля: это безудержная энергия дарованная нашей планетой, чтобы отрываться до утра! Супер вечеринка в окружении четырех стихий ждет Вас! Стань пятым элементом!

13 сентября «Гангстерская вечеринка»
Ретро снова в моде, это известно всем. Во всем мире люди не прочь окунутся в атмосферу Чикаго 30-х годов ХХ века, манящую своей особой гангстерской романтикой. Увеселительные заведения тех времен работали нелегально, из-за запрета властей на продажу алкоголя и азартные игры. Но, наверное, поэтому гангстерская вечеринка в стиле Чикаго так привлекательна. У гостей ночного клуба «Пионерская правда» есть возможность побывать на стороне "плохих парней". Ведь запретный плод сладок.

20 сентября «Playboy по – Русски или «Сладкие зайки»
«Сладкие» зайки приглашают вас провести незабываемый вечер в ночном клубе «Пионерская правда». Знойные красотки и море приключений ждут вас. В окружении девушек из Playboy явно не до скуки. Приходи и окунись в атмосферу жизни без ограничений и запретов.

27 сентября «Чешские пивные забавы» Пиво БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!

Ночной клуб «Пионерская Правда» при поддержке торговой марки «Zatecky Gus» приглашает на «Чешские пивные забавы»! Что будет? Бесшабашные пивные конкурсы, веселая пивная музыка, алкогольные призы, позитив и отличное настроение!!! Все это прямым рейсом из солнечной Чехии! А главное - ОЧЕНЬ МНОГО ПИВА!!!!!!!!!!! Так вот ты какой «Zatecky Gus»?!

www.pioneri.kz

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

       

Blog post image

-1
577
0