Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:34, 14 августа 2014

Долгожданное открытие кинотеатра в Талдыкоргане. А что дальше?

На протяжении двух лет талдыкорганская молодежь болела за открытие кинотеатра в торгово-развлекательном центре “City Plus”. Наверное, еще ни одна тема, обсуждаемая в сети нашими горожанами не набирала такой популярности. Сейчас уже невозможно сосчитать, сколько мемов было сделано, сколько было опубликовано комментариев и постов на эту тему. И вот. Свершилось… Кинотеатр открыт… Незадолго до официального открытия в социальных сетях блоггеры активно обсуждали предстоящее событие, делали прогнозы и высказывали свое мнение.

Известный талдыкорганский блоггер Кайрат Абдрахман (Талдыкорганец, Kakenti) первым узнал, что ждет наших горожан.
Для того, чтобы узнать более подробную информацию о долгожданном открытии кинотеатра в ТРЦ “City Plus”, мы встретились с представителем компании, которая открывает кинотеатр в нашем городе. В ходе беседы, мы узнали следующее:

Открытие кинотеатра будет 7 августа, в четверг, в 11:00. Нас ожидает шоу – программа, будут раздаваться шары детям, шоу мыльных пузырей, розыгрыш билетов в кинотеатр, будет играть саксофон, а также, жителей города ожидают подарки. В кинотеатре будут обычный и 3D залы. Кресла и краны – все новое. Нас ждут необычные виды поп-корна, чипсы “Начос” и многое другое. Администрация сообщества “Талдыкорганец” поздравляет жителей города Талдыкоргана с открытием кинотеатра в “City Plus”!

 
 

Позже Кайрат поделился своим мнением о том, как будет развиваться дальнейшая жизнь молодежи в связи с долгожданным открытием кинотеатра в Талдыкоргане.

Читать далее на сайте автора: tkblog.ru

0
508
0