Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:51, 14 августа 2014

Что должно быть в косметичке любой девушки?

1. Любой макияж должен начинаться с увлажнения кожи, многие девушки считают, что это не нужно для них и сразу наносят базу под макияж, если даже не сам тональный крем. Очень глубокая ошибка, любая даже самая здоровая кожа нуждается в увлажнении, так как кожа сильно обезвоживается.

Утром перед нанесением макияжа лучше использовать какой-нибудь легкий крем и подождать минут 10 до того момента пока он не впитается, а вечером лучше всего использовать более жирный.

Blog post image

2. Следующая вещь, которая обязательно должна присутствовать  у любой девушки - это база или основа под макияж их существует различное множество. База подготавливает лицо к дальнейшему нанесению тонального крема, создавая максимально ровную и гладкую поверхность кожи, благодаря чему тональное средство ровно ложится и легко распределяется.

Blog post image

3. Третья вещь, это само тональное средство о нем мне кажется даже не стоит говорить. Каждая девушка для себя должна иметь хотя бы два тональных средства легкое и плотное водостойкое.

Blog post image

4. Четвертая вещь, консилер он предназначен в основном для зоны вокруг глаз. Его выбирают в тон тонального средства или же на тон светлее. Но если честно я сама долгое время даже не знала о его существовании.

Blog post image

5. Ну и конечно куда же мы без пудры их существует различное множество. Пудра помогает нам зафиксировать тональную основу и на ней легче растушевать румяна, корректор или же тени.

Blog post image

Blog post image

 

6. Корректор он помогает нам сделать такое лицо какое мы хотим. То есть это то средство, что может сделать скулы даже у тех людей, которые их не имеют, например я.

Blog post image

7. Тени, мне кажется любая девушка должна иметь хотя бы  палетку самыми нейтральными цветами. У меня для этого есть Naked basics   by Urban Decay.

Blog post image

8. Подводка, с ее помощью любой даже самый простой макияж преображается, выбирайте ту с какой вам легче работать.

Blog post image

9. Тушь, лично для меня это самая больная тема у меня их было бесчисленное количество начиная от массмаркета до люкс. Хорошо нанесенный тон, тушь и брови, по мне самый лучший макияж.

Blog post image

10. Румяна, раньше я никогда их не наносила так как считала, что это не особо важный предмет. Мое мнение очень сильно изменилось, румяна придают вашему лицу свежий и отдохнувший вид, так что и вам советую поменять свое мнение о них, если вы считает также, как и я раньше.

Blog post image

11. Хайлатер он придает здоровое свечение вашей кожи, очень полезный предмет, но я пока  сама не так часто им пользуюсь.

Blog post image

12. Карандаш для бровей или тени, брови это рамка для вашего лица, ваш макияж потеряется, если не будет правильно накрашенных бровей.

Blog post image

13. Бальзам для губ у меня их очень много, любая девушка должна иметь ухоженные губы, особенно зимой нужно пользоваться им практически постоянно.

Blog post image

14. Помада, каждая девушка должна иметь у себя бежевую, розовую в цвет губ и красную.

Blog post image

Спасибо за внимание!

0
527
0