Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:46, 13 августа 2014

MMCIS всё?

Похоже один из самых одиозных «форекс-брокеров» на рынке испытывает трудности. Инвестиционная программа «Index TOP 20″ от MMCIS перестала обрабатывать заявки на вывод средств.

В июне 2014 года началась волна негативных отзывов на самых популярных русскоязычных форумах. Поводом послужили отказ в обработке заявок на вывод средств инвесторов и рассылка писем от компании следующего содержания:

В связи с началом прохождения компанией MMCIS inc. процедуры получения лицензии на Форекс деятельность в ЕС, компанию обязали проводить идентификацию личности клиентов по установленной процедуре. Согласно принципам регулятора корректная идентификация личности клиента является прочной основой для безопасности его работы на рынке Форекс.

Регулятор предоставляет ряд инструкций по идентификации личности клиента в зависимости от его юридического статуса (физическое лицо, юридическое лицо, бенефициар юридического лица и др.), которые различны по своим сложности и требованиям.

При этом предъявляются повышенные требования к верификации личности, перечень из 5 документов (копия паспорта, подтверждение счета в банке, квитанция об оплате коммунальных услуг, подписанный договор и «Любые другие документы от официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и адрес.«). Все документы должны быть нотариально заверены.

На одном из самых популярных и авторитетных форумов, MMGP,  компания MMCIS находится в разделе «Список интернет мошенников»! При этом надо сказать, что на форуме присутствует целый раздел для обзора финансовых пирамид, но даже там не нашлось места для  сине-белого «брокера». Почитайте первое сообщение на форуме http://mmgp.ru/showthread.php?t=36038 или статью в Forbes «ММСИС: история одной пирамиды»

Размах аферы поражает воображение. Горе-инвесторы вкладывают свои сбережения, берут кредиты, и всё ради нереальной доходности 10-12% в месяц!

Зная о том, что MMCIS имеет все признаки финансовой пирамиды, можно предположить, что поток новых «буратин» в «инвестиционную программу» иссяк и в скором времени мы будем наблюдать болезненную кончину пирамиды.

Мы следим за развитием событий.

http://fxidea.com/mmcis-vsyo.html

0
438
6