Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:58, 26 апреля 2010

Я живу в двух шагах от Метро

Я живу возле строющейся метро станции "Байконур". Строют люди днем и ночью мешая жильцам жить. Как вы знаете метро строится у нас с 86-го года. Проект длится уже четверть века. Но чувствуется что до Азиады 2011 года, проект завершится. Потому что если Аким сказал то люди Акима сделают.

С моего балкона виден весь процесс постройки метро станции. Я вижу как они сторят и есть опасение что будет куча проблем в 2011. Цель моего поста это заинтересоваьт людей в том чтобы наши жители города узнали больше о метро. За алюминевыми заборами трудно рядовым гражданам увидеть весь процесс. Но у каждой цели всегда найдется проблмеки.

У меня нет фотоаппарата или видео-камеры. А на сотке качество фиговое. С моего балкона видна, видна панорама строющегося метро. Для чего я это пишу для того чтобы в будущем кто нибудь провел паралели типа "ДО И ПОСЛЕ". Жаль фоток не имею никаких!

Так что у кого есть хороший фотик или камера писать в личку. Те кто принимают участии в ЛОМО-марафоне есть возможность удивить публику фотками.

0
393
9