Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
04:57, 18 августа 2014

Обзор принтера HP Deskjet Ink Advantage 2520hc

Недавно, ко мне обратились представители компании hp и предложили написать обзор на один из её принтеров. Так как техника hp мне всегда нравилась, я согласился и попросил привезти принтер в офис.

Буквально на следующий день нам на работу привезли HP Deskjet Ink Advantage 2520hc — многофункциональный аппарат, сочетающий в себе принтер, сканер и копировальное устройство. Серия струйных принтеров Ink Advantage, которую hp запустил в 2012 году, является экономной, так как в ней используются недорогие картриджи повышенной емкости.

Обзор принтера HP Deskjet Ink Advantage 2520hc

Подключив принтер к своему ноутбуку, я начал было скачивать драйвера, но система сама их нашла и установила автоматически. Оба картриджа, для цветной и черно-белой печати, были уже вставлены.

Функцией сканера я не пользовался, всё остальное попробовал. Скорость печати и качество меня не разочаровали — всё работает быстро и без заминок. Особенно просто делать было копии документов: нажимаешь нужное количество раз кнопку с одной черной точкой или тремя цветными — получаешь черно-белую или цветную копию документа.

Принтер находился у нас почти неделю и за это время неплохо нам помог — мы распечатали себе запас фирменных бланков, презентации для клиентов, и создали себе стену славы, распечатав письма благодарности и награды:

Blog post image

Также, мы хорошо протестировали функцию черно-белой печати, напечатав себе договоров и бланков на много-много дней вперёд. Печать, при этом, не побледнела и сохранила своё качество:

Обзор принтера HP Deskjet Ink Advantage 2520hc

 

В качестве развлечения попробвали распечатать фото из инстаграма и маскотов ЭКСПО 2017:

Обзор принтера HP Deskjet Ink Advantage 2520hc

Маскоты в распечатанном виде получились еще веселее, чем на мониторе компьютера :)

Обзор принтера HP Deskjet Ink Advantage 2520hc

 

Согласно данным сайта hp, основные характеристики принтера включают в себя:
• Скорость печати: в черно-белом режиме до 20 стр/мин, в цветном - до 16 стр/мин
• Рекомендуемая месячная нагрузка: 1 000 страниц формата А4
• Качество печати: в цветном режиме: 1 200 точек на дюйм, в черно-белом - 600 точек на дюйм
• Подключение: USB 2.0

Резюмируя, можно сказать следующее — HP Deskjet Ink Advantage 2520hc хороший вариант МФУ, подходящий как для дома, так и для небольшого офиса. При недорогой цене он сможет составить отличную конкуренцию решениям других производителей на рынке.

3
856
4