Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:29, 31 июля 2014

Фотосет: Медикер Педиатрия

В Астане уже функционирует новый многофункциональный педиатрический центр «Медикер Педиатрия». Ведущая сеть медицинских клиник республики компания «Медикер» радует и маленьких граждан столицы всеми видами услуг квалифицированной помощи педиатров, а также суперсовременным медицинским оборудованием из Европы, Японии и Южной Кореи.

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

«Медикер Педиатрия» – это первый центр в сети клиник «Медикер», основным направлением которого является оказание консультативно-диагностической помощи детскому населению. Примечательно, что этот специализированный медцентр  отвечает всем  требованиям, предъявляемым к медицинским учреждениям. Здание клиники, площадь которого составляет почти 3,5 тыс. кв. м., оснащено современным специализированным медицинским оборудованием и соответствует всем необходимым условиям для получения комфортного сервиса. Клиника предлагает пациентам девять  палат дневного стационара повышенной комфортности, две из которых премиум-класса для матери и ребенка. Во всех палатах имеются индивидуальные  душевые и туалетные комнаты.

Для профилактики и лечения острых респираторных заболеваний и повышенной аллергической реакции на сухой климат клиентам будет предложена «соляная пещера», которая заслуживает отдельного внимания, поскольку воздух в галокамере, имитирующего природную солевую среду, подобен морскому.

 

Blog post image

0
1479
0