Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:09, 25 апреля 2010

Презентация Нового Comedy Club!

Новый Comedy Club!

Всеми любимая Семья Тусовщиков:

 

Гарик Мартиросян, креативный продюсер Comedy Club Production:
«За прошедшие пять лет наш зритель вырос вместе с нами, и мы стараемся сделать так, чтобы зрителю и дальше с нами было интересно. Новый Comedy Club будет выходить по пятницам в 9 вечера, потому что пятница – самый веселый день в России. Кроме того, теперь Comedy Club будет идти полтора часа - все наши замыслы в прежние 45 минут просто не умещаются».

После вступительного слова спикеров представители СМИ получили возможность первыми увидеть, каким будет Новый Comedy Club. Специально для пресс-конференции была подготовлена 10-минутная нарезка, которая позволила гостям составить свое мнение о новом шоу. По словам генерального директора ТНТ Романа Петренко, задумка видеонарезки заключалась в том, чтобы показать журналистам смешные, но не самые яркие моменты из нового шоу, сохранив все лучшее непосредственно для эфира. Но даже над показанными фрагментами смеялись абсолютно все гости. После просмотра пришло время вопросов, многие из которых начинались с поздравлений в адрес создателей Comedy Club с их первым юбилеем. Журналистов интересовало все – начиная от стоимости проекта и заканчивая концепцией оформления сцены.

Артур Джанибекян, генеральный продюсер Comedy Club Production: 
«Себестоимость проекта не подсчитывалась, но могу сказать, что творцы ни в чем себя не ограничивали. Создавая Новый Comedy Club мы исходили из нашего понимания того, как должно выглядеть главное юмористическое шоу телевидения».

Сергей Светлаков, резидент Нового Comedy Club: 
«Мы решились на большой эксперимент, который, мы надеемся, понравится всем. Зная, что уже снято и готовится к эфиру, я уверен, что это станет прорывом на российском телевидении. И заставит проекты остальных телеканалов подтянуться до нашего уровня».

 

(НОВЫЙ) Comedy Club - Михаил Галустян претендует на работу.

 

Новый Comedy club - МИТРИЧ

 

Новый Comedy club - РУДИК

 

Comedy Club группа "USB" (Новые резиденты)

 

Новый Comedy club - Голодный безработный Иллюзионист (Рева)

 

Новый Comedy club - ЦЫРК

Мне понравился новый Камеди: новый подход, объеденили с проектом "Наша Russia", добавили экран - в общем меняется в лучшую сторону.

Кому интересно, вот ещё инфа :

Генеральный продюсер: Артур Джанибекян
Кретивный продюсер: Гарик Мартиросян
Главный редактор: Алексей Ляпоров
Режиссер-постановщик: Дмитрий Ефимович
Оператор-постановщик: Андрей Каторженко
Режиссер: Григорий Гаспарян
Оператор: Миран Степанян
Режиссер монтажа: Роман Новиков
Продакшн: Comedy Club Production
Хронометраж: 72 мин.

0
383
4