Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:44, 25 апреля 2010

Барнаул и бизнес

1) http://nash-barnaul.ru/ Портал г. Барнаула, включающий в себя следующие разделы: «О Городе», «Новости», «События», «Отдых», «Объявления», а также «Фото», «Видео» и «Справочник», который состоит из 34 подразделов (аварийные службы, бизнес, консалтинг, медицина, реклама, маркетинг и другие).
2) http://stroykabarnaula.ru/ Данный сайт посвящен стройке Барнаула и включает в себя следующие тематические разделы: «Главная», «Новости», «Каталог компаний», «Доска объявлений», «Библиотека», а также «Тендеры» и «Исследования». Каталог компаний классифицируется по архитектурному проектированию, дорожно-строительным работам, застройщикам, ландшафному дизайну, строительной технике и др. Архитекторы, дизайнеры, строители и риэлторы могут почерпнуть для себя профессиональную информацию в разделе «Библиотека».
3) http://www.barp.ru/catalog8.html Бизнес портал Барнаула, несущий информацию о компаниях города, о тендерах (с указанием данных о дате рассмотрения и цены контракта). Помимо этого на сайте представлена информация о самом городе: курс доллара, Барнаул в Википедии, Барнаул на карте, курс евро, поезда из Барнаула, поезда до Барнаула.
4) http://www.city-pages.ru/barnaul/business Сайт «Городские страницы Барнаула», включающий раздел «Бизнес в Барнауле», где приведена подборка бизнес-новостей региона. На сайте включена поисковая строка, позволяющая быстро найти необходимую информацию.
5) http://www.biznestrade.ru/buyer/pages/r72/ Портал по продаже бизнеса в Барнауле и Алтайском крае. Представлена возможность сортировки объявлений по дате подачи заявления, цене бизнеса, сроку окупаемости, а также по удобной для пользователя валюте. На сайте также выложена статистика о самых продаваемы бизнесах, к ним относятся кафе, магазины, рестораны и автомойки.
6) http://101dom.com/nedvizhimost/altai-barnaul-biysk/ Сайт о недвижимости Барнаула и Алтайского края. Представители бизнеса найдут здесь предложения по продаже и сдаче в аренду любой коммерческой недвижимости: офисы, помещения, магазины, склады, базы в Барнауле, Бийске и других городах, а также земельные участки, здания, сооружения, бизнес-центры, торговые комплексы по всей Алтайского края - всё это представлено в подразделе фотокаталога "Коммерческая недвижимость".
7) http://www.ya-fermer.ru/ Специализированный фермерский портал, где собрано всё о бизнесе в сельском хозяйстве. Я-фермер.Ру создан для обмена опытом, мнениями, советами по всем вопросам, касающимся фермерства, фермерской деятельности. Здесь рассказывается про птицеводство, животноводство, овощеводство, пчеловодство, цветоводство, садоводство, выращивание грибов, ветеринарию, козоводство, кролиководство, овцеводство, свиноводство, разведение крупного рогатого скота.
8) http://barnaul.bonsale.ru/ Данный сайт посвящен продаже бизнеса в Барнауле. Здесь любой желающий может найти предложение, разместить предложение, узнать последние поступления, а также получить информацию о покупке бизнеса, объектах инвестирования, предложении инвестиций, франчайзинге и бирже долгов. Также на сайте можно получить on-line консультацию на такие темы, как оценки бизнеса, предприятия, сделки с недвижимым имуществом и земельными участками и многие другие.
9) http://business.barnaul-altai.ru/ Портал о бизнесе в г. Барнаул и Алтайском крае. На сайте представлен широкий спектр актуальных бизнес-новостей данного региона. Имеется раздел «Жди меня в Барнауле» - национальная служба взаимного поиска людей. В разделе «Бизнес» дана информация о работе в Барнауле, новостях компаний, курсах валют, юридических консультациях по вопросам бизнеса. Также на сайте можно получить информацию о рекламном рынке города, о развлечениях и отдыхе в Барнауле, узнать все о Барнауле и Алтайском крае.
10) http://barnaul.tiu.ru/ Портал о товарах и услугах Барнаула, — это крупнейший в России сайт, позволяющий компаниям размещать информацию о предоставляемых товарах и услугах, а пользователям быстро её находить. Сайт классифицируется на промышленные и потребительские товары, сырье и материалы, а также услуги.

0
173
1