Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:06, 25 апреля 2010

Про мальчиков

Да ну его, этот саркастически-пессимистичный взгляд на казнет. Вечера можно проводить не только в казнете, но и во всяких приятных заведениях, в гостях, просто гуляя, сидя на лавочке... Да не важно где, важно с кем.

Когда я была еще сопливой девчонкой, я старательно рисовала идеал мальчика, с которым я буду как за каменной стеной, а все остальные мне будут завидовать. С годами я поняла, что искать идеал по меньшей мере не умно, а каждый человек по своему прекрасен. Нужно просто заметить те качества, которые выгодно отличают молодого человека от других, найти изюминку, если хотите.

Мы все гонимся за общительными, честными, интересными, самостоятельными парнями с хорошим чувством юмора. Вот только таких либо нет, либо очень мало. Как тонко подметил Гоблин Гага в одном из своих видео, если попробовать подобрать парня по анкете девушки на сайте знакомств, то не факт, что даже принц Чарльз будет соответствовать абсолютно всем требованиям.

Наверное, проще понять какие парни мне никогда не понравятся, чем наоборот. Я не могу терпеть грубиянов и хамов. Не стоит путать умение честно и открыто, смотря в глаза заявить девушке о недостатках и предложить пути исправления с открытыми оскорблениями. Особенно на глазах у других людей.

Ненавижу людей, которые пытаются играть какую-то роль. Еще больше — пытающихся играть сразу две роли. Быть самим собой — одна из причин успеха. Об этом говорилось уже тысячу раз, но некоторые так и не могут понять. Или не хотят. Ну, их дело.

А вообще, зачастую я долго не понимаю, когда человек мне начал нравиться и почему. А потом осознаю этот факт и уже никуда не могу от этого деться. Может, это и есть любовь? :)

0