Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:23, 25 апреля 2010

В воздухе витает любовь, ловите!

За окном цветет и бессовестно хорошее Весна! Природа ожила и  недвусмысленно предлагает тебе веселиться и жить вместе с ней. На улицах стало больше девушек в юбочках и на высоком каблуке, и не важно, что часть из них с трудом ходит в такой обуви. Яркая помада. смешение ароматов Парижа и  - охота началась!

Вчера я фотографировала Сабину. Если вы помните один фотосет у нас уже был. Решила показать свои мысли через нее.

Blog post image От любви часто кружится голова. Приятно так кружится. И все кругом становится ярче, теплее и приятнее. Появляются новые открытия, запахи, вкусы и цвета. Мечтаешь и у тебя вырастают крылья. Хочется любить и улыбаться.

Blog post image почва уходит из под ног, но ты паришь, паришь и чувствуешь только прикосновение ветра. В такие моменты не хочется быть серьезным. Хочется все здесь и сейчас, и все равно, что будет потом...

Blog post image ты молода, полна сил, в расцвете красоты и знаешь. что можешь все. И не думаешь о течении времени, и хочется всегда оставаться в свое юном возрасте.

Blog post image А все твои чувства обострились благодаря Ему. Его улыбка, вкус его губ, который ты придумала себе, потому что не чувствуешь его при поцелуе. Глядя в его глаза ты видишь больше, чем он может себе представить. А он не понимает, почему ты так серьезно смотришь на него. Да потому что он тебе важен, и ты им дорожишь.

Blog post image Рядом с ним тебе ничего не страшно и на душе наступает покой. Ты нашла своего человека и больше ни-и-икто тебе не нужен. Прислушиваешься к стуку его сердца и чувствуешь его дыхание возле лица.

Blog post image И как же хорошо!!! Ммм... Словами это не передать. Закусываешь губу от удовольствия и тянешься к Нему.

Blog post image Тебе не важно, как он выглядит, успели ли он погладить свою рубашку, что у него совершенный бардак на голове. А он не видит, что у тебя потекла тушь и ты совсем сонная. Вы видите дальше, вы видите больше. А его ушки - это самые соблазнительные ушки на свете, ты готова поручиться за это.

Blog post image Распаленное желание делает тебя нетерпеливее. Любовь, любовь...Как хорошо, когда она рядом

Blog post image Вы оба улыбаетесь чему-то, и никто не знает причины...

Blog post image Иногда сложно любить и не быть собственником. В любви нужно быть свободным и уметь понимать свободу друг друга. Это легко, когда любовь есть...

Blog post image Весна, любовь, перемены

Blog post image Берегите себя и своих любимых!

P.S. спасибо за участие в фотосете Blog post imageSabinareingold и Blog post imageyalessa / @serge_88 отдельное мерси :) Еще фотографии вы можете увидеть в блоге у девочек  -они теперь новые Ювиженцы :)

0