Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:50, 25 июля 2014

Для ленивых алматинских любителей футбола

Будучи, большими любителями футбола, мы с моим лучшим другом всегда были рады собрать своих друзей, арендовать поле и насладиться игрой. Однако при каждой организации подобных игр, мы сталкивались с целым рядом проблем: во-первых, все наши друзья НЕНАВИДЯТ футбол, их воротит от одного вида мяча, а если они и соглашались играть, то играли они уж очень плохо..а против слабых соперников играть всегда неинтересно; вторая проблема была в аренде поле, мы просто-напросто не успевали оставить предоплату или подобрать удобное для нас время.

В итоге, в один из вечеров мы грустно сидели в одном из заведений города, и как вдруг неожиданно нам пришла в голову идея об организации футбола для любого желающего. То есть мы решили, что любой может изъявить желание играть с нами, а мы готовы предоставить им все условия для игры. Теперь каждые выходные мы организовываем матчи, в которых играют, как незнакомые между собой люди, так и команды, которые формировались годами. Теперь не нужно искать поле, обзванивать друзей, беспокоиться о мячах и других атрибутах футбола. Мы берем все эти сложности на себя!

Blog post image

Итак: Вы любите футбол? Но у вас нет возможности собрать команду или нет времени на поиски поля? Мы берем всю организацию матчей на себя! Вам всего лишь достаточно прийти и получить удовольствие от игры! Каждые выходные мы организовываем футбольные матчи, в которых может принять участие любой желающий (старше 15 лет!). Если вы придете со своей командой, то мы предоставим вам скидку! Мы рады предложить вам:

-Хорошие мини-поля

-Грамотное судейство

-Фото-отчет и видеосъемку

-Распашонки  

И конечно же мы не оставим вас без ВОДЫ!

Для того, чтобы принять участие в матче, вам всего лишь необходимо:

1) Заполнить анкету и отправить ее администратору (форму анкеты вы можете найти в обсуждениях в группе)

2) Заранее оплатить необходимую сумму в QIWI кошелек через любой терминал (номер кошелька - +77770220170)

3) Сообщить нам о внесении денег

4) Прийти за полчаса до начала игры и получать удовольствие!

Цена будет зависеть от поля, которое будет выбрано для игры. Мы предлагаем играть, как на миниполях (5 против 5), так и на более крупных полях, в которых могут быть задействованы до 22 человек. Мы не стремимся к какой-либо коммерческой выгоде! Мы берем всего 10% от суммы аренды поля, которые в полной мере покроят расходы на бензин, воду и на другие инвентари. Мы всего лишь хотим добавить в любительский футбол каплю профессионализма и дисциплины.

Наша группа в вконтакте: http://vk.com/nonprofessionalfootballevents

Blog post image

 
0
225
0