Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:26, 25 апреля 2010

Немного о блогерах

Как я уже говорила, я читаю блоги на YVI довольно давно, и хотела бы рассказать о своих самых любимых блогерах.

Blog post imageAshina - это мечта любой казашки, не обязательно голодной. Этот взгляд на аватаре, голос(в подкастах), обаяние, юмор... Я не столько люблю его блог и посты, сколько его самого =)

Blog post imageCHRONOS - ну во первых он из тех же мифов, что и я. Интересные посты, хотя определенной темя я у него так и не нашла. Скорее личный блог.

Blog post imageHermiONE - тоже довольно интересные посты, умная девочка. Единственное, что так это зря поставила на аватарку себя. Загадка исчезла. Было интереснее фантазировать и придумывать свои образы Гермионы, но что-же делать? Это её выбор.

Blog post imageNuraika - самый позитивный блогер. Только это уже о многом говорит. Нравится читать её, хотя пишет довольно редко. Нурайка пиши чаще!

Blog post imageSamson - мне нравятся не столько его посты, как его творения. Он отличный оператор, снимает интересные вещи. БлогPOST вообще супер, продолжайте ребята!

Blog post imageArrim - встречаются интересные посты, сейчас создал сообщество "Yvi-School"(как ссылку вставлять? А то у меня на панели не кликабельный значок.) будет полезным для новичков. Так же романтик страшный =) Удивляюсь, что такие еще есть.

Ну на этом вроде все. Есть еще много блогеров, но эти самые запоминаемые.

Немного разобралась с редактором, скоро буду клепать посты только так. Берегись Ювижен!

0
214
7