Yvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
0
04:00, 23 июля 2014

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" вышли на лёд

Сегодня "торпедовцы" впервые после летнего перерыва вышли на лёд. Тренировка прошла в хоккейном модуле на КШТ. Накануне команда вернулась в Усть-Каменогорск с базы "Сибины".

Итоги сборов и первый выход на лёд официальному сайту клуба прокомментировал главный тренер "Казцинк-Торпедо" Николай Мышагин.

– Сборы прошли успешно, все вернулись в город, все вышли на лёд, травмированных нет. Работа была тяжёлая. Проверили, посмотрели, кто на что способен. Всё, что планировали, выполнили. Ребята чувствуют себя уверенней, складывается коллектив. По дисциплине, по работе – ни к кому никаких нареканий. Пока всё идёт по плану. Сегодня впервые тренируемся на льду. Спасибо модулю, выручили нас, предоставили лёд, потому что во дворце спорта лёд будет готов 27 числа.

Сейчас, учитывая, что 29 и 30 июля мы играем контрольные матчи с "Ермаком", проводим двухразовые тренировки на льду и пока убрали "землю". Определимся по звеньям: тройки нападающих, пары защитников. Посоветуемся с коллегами, с ребятами, оставим лучшие звенья, которые были у нас в прошлом году, то есть формирование составов уже идёт.

Игорь Дорохин

Дмитрий Ларионов

Олег Коваленко

Алексей Коледаев и Александр Шин

Аркадий Шестаков

Андрей Спиридонов и Артём Токарев

Андрей Спиридонов

Олег Коваленко

Андрей Огородников

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

0