Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:37, 24 апреля 2010

читая книгу на подоконнике

Сегодня перед тем как проснуться, я рассуждала во сне, кажется. Не вслух :) Я представляла себе свою квартиру, большую, с небольшим количеством мебели и светлую. Странно, что я чувствую, как в ней хорошо, тепло и свежо. Но людей я пока там не вижу) Даже себя) Так, мысли, мечтала.

Эту неделю хожу немного сама не своя. Как будто еще не выспалась. Вроде бы и скучно, но не тоскливо. Есть чем заняться, но ритма нет. Полна сил, но как-то устала.

Опять задумалась над тем, что я очень открыта. Мне нравится. Но я чувствую, что рано или поздно придется закрыться. Может в жизни появится что-то или изменится, что я сделаю всем ручкой. Или это будет плавный уход. В общем, что-то будет. Хотя и не скоро.

Сегодня за вечерним чаепитием состоялся обычный и в то же время чуть более серьезный разговор с мамой. Почувствовала в голосе тревогу за себя. Наверное каждый из нас время от времени чувствует себя особенным и не таким как все. Я на какой-то момент тоже это почувствовала, и мне показалось, что тревога оправдана. Но это зависит от времени и ... не совсем от меня в общем. От реалий жизни что ли. Не могу объяснить. Просто меня давно, очень давно не покидает чувство присутствия в моей жизни если не случая, то определенно не простого совпадения. Нет, это не божественное вмешательство или "Нео - ты избранный", а поиск себя, как и все мы в прочем и ищем, наверное.

В общем, набросала себе свои мысли. чтобы лучше разобраться. Так, структиризация :)

0