Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
01:10, 28 сентября 2014

Он, Я , МЫ….. и ЯМЫ моего эго.

“Я же сказала ему убери эти сумки, уже месяц прошел.”

“Говорила же ему, не могу жить в бардаке, почему он снова делает мне больно?”

“Почему он снова заставляет страдать? Почему он…. Мне. Я ему ….. . я, ….я …..Я?”

После месяца семейных отношений, которые были идеальны. Да идеальны. Даже его злость, противостояние идеальны, потому что хищник остался хищником, или мне не удалось его пока сломать.

Насчет сломать, я поняла это совсем недавно. Мы ломаем мужчин. Своим эгоизмом. Причем полностью. Точнее, мы ломаем наше женское счастье и создаем в наших половинках пьяниц, бабников, лентяев и прочее страшное что бывает в жизни.

Это и явилось солью поста. Ямы моего эго. Вся мрачная сущность и сучность моей личности скрыта ….. в эгоизме. Моем. Благодаря ему я манипулирую, шантажирую, прогибаю,  да и делаю вообще что хочу. А поняла это благодаря ТАКОЙ СИЛЬНЕЙШЕЙ ВЕЩИ, КАК ЗАЗЕМЛЕНИЕ.

Ко мне в судьбу постучался хозяин моей жизни, взял ее в оборот, ответственность за меня и моего первого ребенка, а я……мать его….. гну свои линии своими я хочу, я не хочу, мне не нравится.

Больно только мне от того, что мной не наслаждаются  и я не наслаждаюсь ….без конца.

Blog post image

А следовательно, необходимо подчинить, сломать ….а потом сказав – милый, ты тряпка, выбросить.

Как же тошно от такого сценария. До безумия.

Так вот, про заземление. Этот пост родился во время одного из актов заземления или как говорит мой супруг ходила бы тихо, и шуршала мыслями. Я расправляла его одежду и поняла, что я дура….

Причем такого масштаба не могла себе представить. Я не раз спускала себя на землю из за факта выё….ва своего характера. Но теперь все стало прозрачно, как хрусталь. Я убиваю нас, точнее поддаюсь своему эго и рисую какие-то пропасти и третирую нас обоих и наше счастье.

Blog post image

А это, знаете ли трагично. Не надо никакой семейной кармы. Мне б справится с собой. Зазелмение – это жить здесь и сейчас без облаков. Это смаковать каждый момент, а не грезить каким-то будущим, которого никогда не будет, или прошлым которого нет. Это, тупо отдавать энергию до конца через какое-то дело, не думая ни о чем, кроме дела. Такая концентрация и её сила моделируют завтра каждого, они выметают мусор из головы как математика.

Сколько людей Вы видите каждый день, и сколько из них присутствуют сейчас с Вами?

А что делать-то Дамы!!!Ответ неебически прост – шуршите вдумчиво выполняя по дому свои обязанности. Работа развивает мужские качества и забивает женские, а точнее они гниют. И мы все гнилые внутри и красивые снаружи яблоки в городе яблок, которым потом слишком порой больно бывает в браке, как мы думаем от мужа, но нет…. От самих себя.

Blog post image

От ВСЕЙ СЕРДЕЧНОЙ мыщцы Ксандра СИЛАНТЬЕ

1
635
0