Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:44, 25 апреля 2010

Convergent Media Group USA (CMG) или как я устроился в CMG


Blog post image

И так сегодня я бы хотел рассказать о своей новой работе а именно о компании: Convergent Media Group USA.

Немного предисловия взято с офф сайта(перевод с англ.):

Convergent Media Group (CMG) американское интерактивные агентство, созданное в 2001 году в США и начал в том же году в Москве как база компании операций.
CMG родилась из-за быстрого и продолжительного сближение всех средств массовой информации. Хотя много веб-разработок и интерактивным учреждений, работающих в Интернет арене охватывают 360 градусов природу современного интерактивного общения, что существует вокруг нас, в наших домах и через национальные и культурные границы.

С этой глобальной точки зрения, CMG имеет тесные партнерские отношения с ведущими маркетологами в мире, а также является движущей силой в развитии онлайн про-социального маркетинга. Convergent Media Group решает эту задачу путем создания постоянный диалог с основными потребителями, которые регулярно вносят вклад в развитие бренда. Бренды и продукты являются неотъемлемой частью нашей жизни. Мы признаем, это не за счет продажи потребителю тем самым добавив загромождать СМИ, а путем предоставления потребителям контента и информации, которая помогает ему представить себе жизнь на их условиях.

Одной из ключевых инициатив, разработанных CMG заключается в создании и создание нескольких стран потребительских платформ связи. Эта платформа даст один из наших ключевых клиентов возможность централизованного консолидации и координации ключевого интерактивного инициативы и напрямую общаться с потребителем с помощью локализованным контентом, и в его или ее собственным языком во всем мире.

На CMG, наше внимание сосредоточено на отношениях. Будь это между стратегическими поставщиками и клиентами или непосредственно с потребителем, мы считаем, связи является ключом к успеху.

**********************

{BEGIN}

Всё началось 4 месяца назад, в то время я работал в Pavlodar-Online, и у меня появилась заинтересованность к фриланц карьере.
Причины мотивации были разные например возможность работы на дому, свободный график и т.д. но всё это меня немного настораживало по одной причине, я не мог бросить работу и перейти тут же на фриланс. Почему? Потому что во фриланс бизнесе я на данный момент некто, у меня нету постоянных клиентов, партнеров и т.д., если брошу основную работу то есть вариант потерять всё, так как говариться может не попрет, надо было начинать постепенно налаживать фриланс карьеру, и параллельна работать на основной работе. Помогали мне в этом такие ресурсы как: www.free-lance.ru и www.weblancer.net. Здесь я искал клиентов. Но тот момент, что нужно всегда искать самому клиентов, решать все вопросы организационные, проводить переговоры с заказчиком и тд. меня напригало, и тут я стал подумывать о постоянной работе, но с условиями работы на дому. На ресурсе www.free-lance.ru есть такой раздел под названием "В офис" в котором восновном публикуются предложения для работы в офисе и я туда не когда не заглядывал, но в один день после рабочего дня я решил заглянуть в этот раздел, так сказать ради интереса и "Оля-ля-ля": Я вижу предложения от Американской компании что требуется web-developer на постоянную работу, на удаленной основе и я решил написать.

********************

{PROCEDURE}

Через некоторое время я получил ответ от менеджера компании CMG. И передомной стоял ряд процедур которыя я должен был выполнить, так сказать тест на профф прегодность наданную должность:

  1. Прошел собеседование по Skype-у
  2. Отправил кусок кода написанного мной и ссылку где он используется на данное время
  3. После одобрения двух программистов (1. программер из офиса в Москве, 2. программер из офиса в Хорватии)
  4. Я получил положительный ответ, и мне дали тестовое задание которое я должен был сделать.
  5. После его реализации, стали проверять программисты как реализована данная задача, уделяли внимание не только методам решиния зада, но и стилю программирования.
  6. Всё прошло на "Ура". И меня приняли.

********************

{END}

Вот уже прошло 3 месяца как я работаю в CMG. Коллектив очень дружный и отзывчивый и в горе и в радости.

Зарплату платят день в день :)

Клиентами являются брендавые компании, и это делает мою работу намного интереснее, и приятно видеть по зомби ящику рекламу сайта над которым работал :) . НЕполный список брендов можно посмотреть тут .

На данный момент я работаю над проектами: Pedigree (корм для собак) и VenusGellette (Бритвы для женщин от Gellette).

Ну вот и всё :)

******************

 

Успехов!

0