Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
9
22:14, 01 июля 2014

Кэмерон Диаз рассказывает о «Другой женщине» и о своей новой книге

Blog post image

Кэмерон Диаз впервые появилась на большом экране в комедии «Маска», которая тут же принесла ей славу и любовь зрителей. Прошло 20 лет, но Кэмерон по-прежнему снимается в главных ролях и радует своей актерской игрой, красотой и чувством юмора.

В 2014-м году нас ожидают премьеры комедий «Домашнее видео: Только для взрослых» и «Очень плохая училка 2», а недавно на экраны вышел фильм «Другая женщина». Там голливудская красавица играет Карли, которая выясняет, что ее бойфренд (его роль исполняет Николай Костер-Вальдау из «Игры престолов») женат, и он обманывает сразу трех женщин.

Blog post image

Представители нашего медиа-ресурса в Америке (Red Square Media Corp) специально для читателей проекта Popcorn поговорили с Кэмерон о «Другой женщине» и о ее новой книге «The Body Book».

- Кэмерон, расскажи, чем комедия «Другая женщина» отличается от множества других фильмов с любовными многоугольниками?

- Это уникальный фильм! Обычно если фильм рассказывает о трех женщинах, влюбленных в одного мужчину, он обычно заканчивается выцарапанными глазами. Мы решили, что это не та история, которую мы хотим рассказать. Наш фильм – о дружбе, о поддержке. Думаю, это прекрасно.

- Тем не менее, девушки наверняка хотели навредить своим соперницам. Как меняются главные героини?

- Этот фильм является путешествием, в котором главные героини познают себя. Вы увидите, как сильно они отличаются. У каждой есть свои сильные качества, свои слабости. При нормальных обстоятельствах они бы никогда не встретились. Но из-за того, что у них есть этот «общий» мужчина, они объединяются, становятся командой, партнерами. У них начинается дружба. Они делают друг друга сильнее.

- Думаешь, у многих этот фильм нашел отклик?

- Мы все проходили через предательство, неважно, бойфренда, друга или члена семьи. Каждый может связать свой опыт с фильмом, потому что мы все знаем, каково переносить такое разочарование.

- Как ты советуешь относиться к другим женщинам»?

- Не стоит ненавидеть другую женщину, если она красива. И не нужно ненавидеть себя. В эту ловушку часто попадаются женщины. Воспевайте чужую красоту, как и свою. Найдите красоту в себе.

Blog post image

- Кстати, о красоте. Поздравляем с книгой «The Body Book». Что побудило тебя к написанию книги?

- Когда я смотрю телевизор, я очень злюсь из-за всех этих рекламных роликов, которые предлагают предотвратить старение. Это невозможно! Мы не уважаем самих себя. Такое ощущение, если мы не останемся 25-летними, это будет огромной неудачей по жизни.

Blog post image

- Что мы найдем в твоей книге?

-Я не ученый, не врач. Но я женщина, которая провела 25 лет, изучая возможности своего организма. Моя книга не о диетах и не о тренировках. Это не инструкция к тому, как стать другим человеком. Это руководство, чтобы стать собой. Вы начинаете изучать свой организм, и происходят удивительные вещи. Вы преображаетесь изнутри и снаружи. Вы увидите, что хорошее здоровье привносит счастье в вашу жизнь. Если вы хорошо чувствуете себя изнутри, это отображается на всем остальном! Вы увидите, как классно быть сильной.

 

Выражаем благодарность Red Square Media Corp за предоставленный материал

9
573
3