Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:58, 30 июня 2014

Молодежь — Street Workout — Здоровье

Blog post image

В минувшие выходные, 28 июня, на территории спортивной площадке, построенной МК «Жас Отан», прошел сбор ребят, активно занимающихся Street Workout. Силовые элементы, зрелищные трюки зарядили всех участников и присутствующих на весь день. Важно отметить, что ребят, практикующих уличную гимнастику, отличает в первую очередь большое желание совершенствовать свое тело, следовать здоровому образу жизни.

Blog post image

Первооткрыватели нового спортивного движения, демонстрируя те результаты, которых они добиваются, выражают свою индивидуальность и меняют моду с сигарет и алкоголя на спорт и здоровье. Среди зрителей можно было заметить 10-12 летних детей, с восторгом наблюдавших за спортсменами. Можно быть уверенным, что завтра подрастающее поколение выберет правильный путь. Со слов ребят не хватает хорошо подготовленных спортивных объектов. В планах пригласить спортсменов с других городов, но для этого необходима материальная база.

Blog post image

В июле месяце запланировали проведение масштабных соревнований по направлениям Freestyle и Jeam bar, с привлечением максимального числа участников.

Blog post image

         
2
332
0