Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
13:31, 12 октября 2014

Это тебе, дорогая Подруга!

Привет, Подруга! Возможно мы не знакомы, но хотелось бы тебе сказать.

Много раз слышала истории и читала посты, комменты на разных форумах, грустных девушек и девушек в депрессии...

О чём? О том, что "Мне 18, 21-23 года, я замужем, у меня ребёнок, а может уже и несколько. Но не осуществила свои мечты, желания, цели. Время потеряно, всё". И тому подобное. Хмм.

А мне, Подруга, 26 лет. Но я  не знаю, что такое быть любимой, даже не знаю, что такое мужские любящие объятия и поцелуи. Зато добилась многих целей, карьерный рост, высокая должность. Получила много признаний в танцевальных коллективах, победы и призовые места в различных интеллектуальных олимпиадах, соревнованиях. Один из организаторов многих мероприятий. Умею играть на гитаре и фортепиано. Хорошо шью, рисую, даже собственную мини-выставку в студенчестве организовала. Море друзей, хороших друзей. Жизнь моя, просто горячее, яркое наше Солнце! Каждый день, с утра до вечера у меня что-то новое и интересное, множество хобби, курсов. Только ещё попутешествовать не удалось.

Эх, какое тут время на свидания, влюбленность, я даже это и не умею)))

Так вот, Подруга, я бы с удовольствием променяла все ЭТО на то, чтобы в 21-23 года быть мамой и женой. Да, я сама выбрала данный свой пусть. И честно, хочу вернуть время назад. Увлечения, карьера - сегодня есть, завтра нет. А вот Семья. Семья всегда рядом. Нет ничего лучшего, чем быть МАМОЙ и ЖЕНОЙ :)

Поэтому не грусти и не жалей о том, что ты не успела осуществить свои желания, т.к. самые прекрасные желания - это желания своего собственного ребёнка.

Будь счастлива! ♥

 
4
302
4