Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:26, 26 апреля 2010

Эскадрон моих мыслей шальных 2

Итак, небольшие вслухомысли.
Несколько дней без компьютера сделали свое дело. Где я только не был, что я только не делал. Мои ноги обошли весь Павлодар, по делу и без дела. Павлодар не реально крут.
Вчера не успел сходить на ДК. Очень обидно. Книжки так и будут пылиться у меня на полке.
Все зависит от твоего восприятия. Вот что я понял. Теперь каждая проблема для меня это ступень, которую я должен перешагнуть, чтобы выйти на новый уровень. Я и раньше это знал, но только сейчас начал это осознавать. Все так просто.
Лекарства в аптеках очень дорогие. Мизерная пенсия, оплата ком услуг, дорогие продукты, дорогие лекарства. Как живут пенсионеры? Точнее, как они выживают? Я придурок, только сейчас задался этим вопросом.
Все делятся своими тайнами, сокровенным. Тенденция что ли такая. Совсем скоро не будет женщин/мужчин загадок. Захотел узнать о человеке больше, зашел на его бложик или анкету, а там пиздец. Всё написано. Никаких тайн. И не интересен человек.
Хочу восстановить данные с флешки. Какую прогу посоветуете?
Писец как не люблю когда срут в сообществах. Всем хочется что бы их блог читали и они его в сообщества пихают...
Скоро 9 мая. Ставим музыку ниже на рингтон.

Итак, небольшие вслухомысли.

  1. Несколько дней без компьютера сделали свое дело. Где я только не был, что я только не делал. Мои ноги обошли весь Павлодар, по делу и без дела. Павлодар не реально крут и красив.
  2. Вчера не успел сходить на ДК. Очень обидно. Книжки так и будут пылиться у меня на полке.
  3. Все зависит от твоего восприятия. Вот что я понял. Теперь каждая проблема для меня это ступень, которую я должен перешагнуть, чтобы выйти на новый уровень. Я и раньше это знал, но только сейчас начал это осознавать. Все так просто.
  4. Лекарства в аптеках очень дорогие. Мизерная пенсия, оплата ком услуг, дорогие продукты, дорогие лекарства. Как живут пенсионеры? Точнее, как они выживают? Я придурок, только сейчас задался этим вопросом.
  5. Все делятся своими тайнами, сокровенным. Тенденция что ли такая. Совсем скоро не будет женщин/мужчин загадок. Захотел узнать о человеке больше, зашел на его бложик или анкету, а там пиздец. Всё написано. Никаких тайн. И не интересен человек.
  6. Хочу восстановить данные с флешки. Какую прогу посоветуете?
  7. Писец как не люблю когда срут в сообществах. Всем хочется что бы их блог читали и они его в сообщества пихают... Политика, сиськи-письки, религия. Близко к этим темам подходит не хочу.
  8. Скоро 9 мая. Ставим музыку ниже на рингтон.
  9. Начал полноценно юзать твиттер. По крайней мере учусь.
  10. Френдленту тупо не успеваю читать. Пробежался, ничего не зацепило.
  11. Прошлый редактор был лучше. Этот какой-то грубый что ле.

Блин, было столько мыслей. Забыл. Ладно, потом запишу.

0