Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:27, 14 июня 2014

разговор с Б

Проснувшись в обнимку с компьютером, я с ужасом вспомнила студенческое время и поняла, что общение ночи напролет ни к чему хорошему не приводит, ну хотя бы с утра точно. Но, конечно же, если Ваш собеседник - не Ваш ближайший друг или знакомый. 
Утро началось с приятного адажио Чайковского, кусочка мясного пирога и крепкого чая. 
Вообще лето для меня трудная пора, поскольку сон покидает меня в летние ночи и невыносимая аллергия мучает все 3 жарких месяца. 
Получив очередную дозу спасительного препарата в одной из больниц, я запрыгнула в машину и мысленно поблагодарила всех создателей противодействующих лекарств. 
И в этот жутко жаркий день я направилась в дом, где не так давно на свет появился мальчик -  мой племянник. Волнение и приятная радость охватывали мое сердце.
Уже на обратном пути, к вечеру, мысли опять одолели мою неугомонную голову. На этот раз я подумала о том, что всё то, что окружает человека, скорее то, чем окружает себя человек - люди, дорогое авто, одежда от кутюр, престижная работа, куча знакомств, абонемент в модный тренажерный зал, пафосные рестораны и прочая атрибутика - всего лишь декорации. 
Ни дорогая мишура, ни BMW последней модели не заменят уверенности в том, что в тебе нуждаются, уверенности в надежности, теплоты сердца. Богатства - это здорово, но это просто фантики, если их нельзя разделить с любимым человеком. 
0
125
0