Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:18, 23 апреля 2010

Streets Of Rage 3 или мордобой навсегда!

Blog post image

Будучи побежденным дважды, босс Синдиката Мистер X создал компанию исследований под  названием Корпорация RoboCy, чтобы использовать как прикрытие для его незаконной деятельности. Лучший роботоиздатель в мире, доктор Дэхм, был введен, чтобы помочь ему создать армию живых роботов, чтобы заменить важных чиновников от города. С заменами на месте, Мистер X планировал управлять городом, используя устройство дистанционного управления. Его преступная организация, Синдикат, стратегически заложила бомбы вокруг города, чтобы отвлечь полицию, и не иметь дела с городскими властями.
   
Доктор Зан обнаруживает то, что задумал и уже воплощает в реальность Синдикат. Он связывается с Блэйз, и знакомит её с деталями их плана. Блэйз быстро связывается с ее старыми товарищами Акселем Стоуном и Адамом Хантером для создания боевой группы, для того чтобы победить Синдикат раз и навсегда. Аксель быстро присоединяется к группе, но Адам не может сделать это (из-за его собственных назначений изнутри полиции) и посылает своего молодого брата - Эдди "Скейта" Хантера.
Управление.
Управление в игре осталось прежним -
Клавиша "А" - расходуемые спецатаки. Также вторая такая атака "А + вперёд"
Клавиша "В" - Удар. В комбинации "вперёд+вперёд+В" - получается суператака.
Клавиша "С" - стандартный прыжок. В комбинации "В+С" - получается удар назад.
Но теперь быстро бегать могут все персонажи, а не только Скейт!
Геймплей.
Игра изменена больше чем Яростные Улицы 2. Был добавлен вертикальный перекат, и большинство нападений игрока наносит меньше ущерба чем в предшественнике. Таймер уровня был заменен на "Мощьметр", и когда он наполнялся до максимума, позволял игрокам выполнять спецдвижения, не истощая жизни игрока.
 

В отличие от второй игры, в третьей части оружие  может использоваться постоянное число раз. Однако, оружие помогало выполнить новые спецудары. Также игра демонстрирует командную игру.

Ловушки шаг за шагом были возвращены из оригинальной игры, например, враги могут еще раз быть брошены в ямы или от стороны лифта.

IQ врагов был увеличен до такой степени, что все враги научились поднимать оружие, блокировать атаки, использовать совместные нападения (обычно, Big Ben - поднимает Гарсию и кидает его в своего соперника), и даже украсть предметы восстанавливающие ваше здоровье.

А также у игры есть четыре концовки в зависимости от уровня сложности, и прохождения игроком определённых уровней за необходимое время.
Также можно было играть за трёх дополнительных персонажей -
Blog post image
Гомосексуалиста Ash'a.
Blog post image
Прикрывателя жопы Мистера Икс - Shiv'y
Blog post image
И специально обученного Кунг-Фу кенгурёнка - Victy.
Также в игре присутствуют улучшенные боссы из предыдущих игр:
Blog post image
Помните я уже говорил об этих "няшкках"? А они всё-таки вернулись!
Blog post image
Blog post image
А вот это "старина" Jet из второй части. Но теперь он "двигается" с прихвостнями.

Blog post image
Чувачок из первой и второй частей.

Blog post image
Вы наверное думаете что это за мозг такой,
да? А это всё что осталось от Мистера Х! xD
0
482
2