Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
02:32, 25 марта 2016

Если ты заядлый сериаломан, этот пост для тебя!

Blog post image

Помню, родители рассказывали о своем детстве, в частности о том, что для них кинематограф тех времен. Они ходили в кино раз в неделю или даже раз в месяц, заранее покупали билеты и с нетерпением ждали выходных. Для них это было сродни чуду, увидеть живых людей, их эмоции, чувства и пропустить все это через себя. Мне, девочке, которая выросла уже с телевизором в доме и ежедневным просмотром абсолютно разных фильмов и мультфильмов, это казалось чем-то смешным, остатком прошлой эпохи.

На самом деле, согласитесь, так оно и есть. Прошло всего несколько десятков лет, а мы уже и забыли, что такое кассеты и видеопроигрыватели. Сейчас почти в каждом доме висит огромный экран с безграничными возможностями. А современный кинематограф давно перестал снимать картины строго в одном жанре, он предпочитает экспериментировать, смешивая криминал и драму, боевик и комедию, триллер и мелодраму. Или все вместе. Таким образом, режиссеры удовлетворяют желания каждого зрителя.

Однако, судя по бурной реакции людей в интернете и обсуждениях на различных форумах, похоже, что обычные фильмы уже наскучили большинству. Сейчас в тренде – сериалы. Если после просмотра очередного полуторачасового фильма у зрителя остаются вопросы относительно каких-либо деталей, то после одноименного сериала все становится на свои места.

Действительно, просмотр сериалов является своего рода трендом. Фанаты делают прически, одеваются как любимые герои, и даже ведут себя соответствующим образом. По всему миру появляются фан-группы, которых уже смело можно назвать «субкультурой» Холмса, Даэнерис и т.д.

Я тоже являюсь одной из подобных «сектантов» xD. И как самый настоящий сериаломан, раньше я «караулила» онлайн порталы, чтобы первой увидеть новые серии или сезон и обсудить его с друзьями. А сейчас в этом нет никакой необходимости. Вы, наверное, спросите, а где еще можно посмотреть самые свежие серии? Я тоже так думала до недавнего времени, пока не наткнулась на «Амедиатеку». Это пакет, в котором есть все самые лучшие сериалы планеты, и знаете что еще? Премьеры выкладываются одновременно со всем миром. Да, да! Оказывается, такая услуга есть и в Казахстане.

А нашла я это чудо дома! Как бы странно это не звучало, это так. В доме у нас подключен  iD TV. Однажды, листая меню, в разделе «Видео по подписке» я заметила пакет «Амедиатека».  Было интересно, что это. Открыла, посмотрела и пришла в полный восторг! Теперь могу не только следить за новыми сериями, но и пересматривать в удобное для себя время!

Итак, друзья, золотая коллекция из более 40 лучших сериалов планеты ждут нас с вами для «запойного смотрения»!

 
2
1301
1